6 Los(e)/Seite
Paire de pattes d’épaule troupe mle 07 en drap feldgrau du Leib grenadier régiment 100 saxon. BE
Paire de pattes d’épaule troupe mle 07 en drap feldgrau du grenadier régiment 101 saxon. BE
Paire de pattes d’épaules pour officier saxon du IR 181. BE/TBE.
Paire d’épaulettes d’infanterie pour officier supérieur saxon. Manque le chiffre ou monogramme
Paire d’épaulettes d’infanterie pour officier supérieur saxon. Manque le chiffre ou monogramme métallique. BE.
Lot composé d’un étui en toile et cuir pour pelle infanterie allemande ainsi que d’une pochette en
Lot composé de deux Waffenrock : l’une mod 1870 du 2° Grenadier régiment, de confection tailleur,
6 Los(e)/Seite