31 Los(e)/Seite
MÄRKLIN Sprint Autorennbahn, augenscheinlich komplett, Z 2, Okt.
MÄRKLIN Sprint, 6 Teile, 1316 Sportwagen, 1x BMW Formel I, 4x 1200 gerades Fahrbahnstück, 2x 1216
Konv. 12 Teile, geschnitztes Gänse-Ei, Violinen-Schulterstütze, 3 Blech-Dosen für Bleistifte, 2
Konv. 9 Blech-Dosen mit Motiven vom Rattenfänger von Hameln, lithographiert, B 14-19 cm, Alters- und
Konv. 9 Blech-Dosen mit Motiven vom Rattenfänger von Hameln, lithographiert, B 14-19 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Z 2-3
Konv. 12 Teile, 10 Grammophon-Nadeldosen, Blech, lithographiert, B 4-5 cm, Columbia, Laubscher,
Konv. 13 Grammophon-Nadeldosen, Blech, lithographiert, B 4-12 cm, Wagner, Laubscher, Aegir, Bohin,
Konv. 16 Teile, KARL HERM Böhm Mundharmonika, in Blechdose, Echophone, HOHNER, im Okt., 2 Musik
Altes Puppen-/ Kinder-Klavier, Holz, weiss lackiert, H 30 cm, B 23 cm, Messing Beschläge und -
Altes Puppen-/ Kinder-Klavier, Holz, weiss lackiert, H 30 cm, B 23 cm, Messing Beschläge und -Kerzenhalter, Tasten ff, leichte Gebrauchsspuren, Z 2
Altes Puppen-/ Kinder-Klavier mit Xylophon, Musikus-Studio, Holz, H 18 cm, B 23 cm, Tasten ff,
Altes Puppen-/ Kinder-Klavier mit Xylophon, Musikus-Studio, Holz, H 18 cm, B 23 cm, Tasten ff, leichte Gebrauchsspuren, Z 2-3
Altes Puppen-/ Kinder-Klavier mit Xylophon, Holz, dunkelbraun, mit Bauernmalerei verziert, H 26
Altes Puppen-/ Kinder-Flügel mit Xylophon, Musikus, Holz, weiss, H 13 cm, B 24 cm, Tasten ff, 1
Altes Puppen-/ Kinder-Flügel mit Xylophon, Musikus, Holz, weiss, H 13 cm, B 24 cm, Tasten ff, 1 Taste beschädigt, leichte Gebrauchsspuren, Z 2
Konv. 2 Spieluhren, Musikbox, Holz, papierbeklebt, 22x12x13 cm, Musikwalze ff, Kurbel fehlt, Flügel,
Konv. 9 Teile, 6 Zierkorken-Halter, H 6,5-9 cm, 1x mit Korken, Keramik-Flügel als Aschenbecher,
Fundkiste zum Thema Musik, ca 50 Teile, Margarine Figuren, Zinnfiguren, kleine Maus am Flügel, H 2
Konv. ca. 100 Teile Anhänger, Pins, Anstecknadeln in Form von Musikinstrumenten, überwiegend Z 2
PERMA Magnetspiel, 60er Jahre, Vollständigkeit nicht geprüft, zahlreiche Häuser, Fahrzeuge, Figuren,
PERMA Magnetspiel, 60er Jahre, Vollständigkeit nicht geprüft, zahlreiche Häuser, Fahrzeuge, Figuren, Hp, Z 2, im Okt., mit Lagerspuren
Konv. Kirmes Artikel u.a., 7 Blech-Globen, D 4 cm, 32 Kinderuhren, Made in Japan, auf Pappunterlage,
Konv. alte Füller, Kugelschreiber, Bleistifte und Feuerzeuge, 16 Teile, mit Gebrauchsspuren, Z 2-3
Dschungel Buch 7 Figuren, 60er Jahre, Made in Japan, Samt/ Filz, H 8-15 cm, Z 1-2, sehr selten
Konv. über 150 PEZ Spender diverser Serien, Star Wars, Disney, Comic und TV, alle original verpackt,
Konv. über 150 PEZ Spender diverser Serien, Star Wars, Disney, Comic und TV, alle original verpackt, 2 Großfiguren, Z 1-2, z.T. Abb.
Konv. 13 Werbefiguren und Comic, Löwenbräu Löwe, Kunststoff, H 52 cm, Bierkrug fehlt, Kater Oskar,
Konv. Walt Disney, aus Sammlungsauflösung, ca. 25 Teile, 5 MARX Snap-Eeze Figuren, im Okt.,SCHMID
Großes Konv. Walt Disney, Mickey Maus und Donald Duck Figuren, aus Sammlungsauflösung, ca. 25 Teile,
Konv. 4 Batman Modellbausätze, AMT Ertl Batskiboat, POLAR LIGHTS Batmobile, M 1:25, Batplane,
Konv. 4 Batman Modellbausätze, AMT Ertl Batskiboat, POLAR LIGHTS Batmobile, M 1:25, Batplane, Batcycle, alle unbespielt, in Folie, Z 1+
Disney Konv., 8 Teile, VK, um 1930, Keksdose, Blech, lithographiert, 30x20 cm, Schneewittchen Motiv,
Daisy USA Buck Rogers Space Gun, 30er Jahre, Blech, L 24 cm, altersbedingte LS, Z 2-3
Konv. 10 ältere Modellbausätze, 70er/ 80er Jahre, HASEGAWA, HAWK, ESCI, REVELL, MATTEL MONOGRAM u.
Konv. RC Flugzeug und Boote, 3 Teile, 20-42 cm, DICKIE Boat Bella Luisa, CARRERA Orange Sply, DICKIE
Konv. RC Flugzeug und Boote, 3 Teile, 20-42 cm, DICKIE Boat Bella Luisa, CARRERA Orange Sply, DICKIE Typhoon Hovercraft, ff, in Okt., Z 1-2
Konv. RC Modellautos und Bagger, 4 Teile, 30-50 cm, Mercedes Benz CLK-LM 1998, SHINSEI Firefox,
KENNER Star Wars Spielzeug, 80er Jahre, Rasender Falke, Kunststoff, L 50 cm, mit Zubehör, 20
31 Los(e)/Seite