161 Los(e)/Seite
TECHNOFIX Drahtseilbahn Nr. 303, 1962, Blech, 45x20 cm, Uhrwerk ff, 2 Gondeln und 2 Autos,
TECHNOFIX Drahtseilbahn Nr. 303, 1962, Blech, 45x20 cm, Uhrwerk ff, 2 Gondeln und 2 Autos, leichter Flugrost am Uhrwerk, Z 2
TECHNOFIX 2 Bahnen, 60er Jahre, Blech, Verladebahn, Nr. 297, L 71, Lok mit Anhänger und Ladegut,
Konv. 3 TECHNOFIX Bahnen, 60er Jahre, Blech, ca. 52x32 cm, ohne Fahrzeuge und Zubehör, City
TECHNOFIX 3 Bahnen, Gigant Construction Site, Nr. 315, Tiefziehfolie/ Blech, 54x37 cm, mit 2 LKW,
BILLER kleine Autorennbahn, Kunststoff, 46x24 cm, mit 3 Fahrzeugen, Materialausbruch an 1 Ecke,
SCHUCO 2 Teile, Repliken, Blech, L 14-16 cm, Uhrwerk ff, Garage mit Kommandoauto, Nr. 01070, Examico
SCHUCO 2 Teile, Repliken, Blech, L 14-16 cm, Uhrwerk ff, Garage mit Kommandoauto, Nr. 01070, Examico 4001, Z 1, Okt.
SCHUCO 2 Autos, Repliken, Blech, L 14-19 cm, Uhrwerk ff, Wunder der Technik, Examico 4001,
SCHUCO 2 Autos, Repliken, Blech, L 14-19 cm, Uhrwerk ff, Wunder der Technik, Examico 4001, Oldtimer Mercedes Simplex anno 1902, Z 1, Okt.
Konv. 6 Blechspielzeuge, SCHYLLING kleine Autorennbahn, 40x24 cm, mit 2 Autos, HAWKEY Fire Patrol
Konv. 5 Space Teile, MATCHBOX Set Thunderbirds Rescue Pack, POLITOYS Kaputt Buggy Volkswagen, L 12
BUB Classics JNF Prototyp, Porsche 356, Blech, rot, L 20 cm, Uhrwerk ff, mit Schlüssel, Z 1, Okt.
BUB Classics JNF Prototyp, Porsche 356, Blech, schwarz, L 20 cm, Uhrwerk ff, Z 1, Okt.
DIE BLECHTROMMEL 2 Porsche 356, Carrera Cabriolet, Blech, L 15 cm, Uhrwerk ff, mit Schlüssel, 1x
DIE BLECHTROMMEL 2 Porsche 356, Carrera Cabriolet, Blech, L 15 cm, Uhrwerk ff, mit Schlüssel, 1x rot, 1x blau, Z 1, Okt.
Konv. 6 Roboter, versch. Hersteller, Kunststoff, lithographiert, H 27-30 cm, Rakete fehlt am Kopf,
Konv. 6 Roboter, versch. Hersteller, Kunststoff, lithographiert, H 27-30 cm, Rakete fehlt am Kopf, leicht bespielt, Altersspuren, Z 2
Konv. 4 Teile, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 24-35 cm, Universe Boat ME
Konv. 20 Teile, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 6- 31 cm, darunter Goof Man, Roulette
Konv. 20 Teile, Kunststoff, lithographiert, L 10-27 cm, darunter Spielfiguren, Raketen, Space
Konv. 7 Roboter, Kunststoff, lithographiert, H 21 cm, Forcebot (gold), Batterieabdeckung fehlt,
Konv. 14 Teile, darunter Roboter, Kunststoff, lithographiert, H 6-18 cm, leicht bespielt, leichte
MÄRKLIN Geldtransporter 1101, Bayerischer Rundfunk, Metall, L 37 cm, Fahrer- und Hecktüre zum
MÄRKLIN Reichspostauto 1989, limitierte Auflage mit Zertifikat, Metall, L 38 cm, Fahrer-/Hecktür zum
SH-HORIKAWA Radar Roboter, 60er Jahre, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, H 29 cm, BA, original
SH-HORIKAWA Radar Roboter, 60er Jahre, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, H 29 cm, BA, original Antenne, Z 1-2, Okt.
Konv. 2 Teile, Space X-7 Tank, Made in Japan, Blech, lithographiert, L 14-21 cm, Uhrwerk ff,
Konv. 2 Teile, Space X-7 Tank, Made in Japan, Blech, lithographiert, L 14-21 cm, Uhrwerk ff, bespielt, Space Fahrzeug, Friktionswerk ff, Z 2-3
T.M MODERN TOYS Gemini X-5, Made in Japan, Blech, lithographiert, L 24 cm, BA, Altersspuren,
T.M MODERN TOYS Gemini X-5, Made in Japan, Blech, lithographiert, L 24 cm, BA, Altersspuren, Astronaut fehlt, Z 2-3
Konv. 7 Roboter, versch. Hersteller, Kunststoff, H 21 cm, Charly Roboter, Rakete am Kopf fehlt,
Konv. 6 Space Fahrzeuge, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 24-32 cm, 2
Konv. 11 Space Roboter, Kunststoff, lithographiert, H 15-29 cm, TOMY Crackbot, TOMY Chatbot, leichte
Konv. 7 Roboter, Kunststoff, lithographiert, L 34-41 cm, Made in Japan, Roboter, Arme leicht
JUGUETES EGE Nave Columbia, 60er Jahre, Made in Spain, Blech, lithographiert, L 36 cm, BA, leichte
JUGUETES EGE Nave Columbia, 60er Jahre, Made in Spain, Blech, lithographiert, L 36 cm, BA, leichte Gebrauchsspuren, mit Figur, Z 1, Okt.
ALPS Spacecraft Ranger, 60er Jahre, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, rot und blau, D 13 cm, BA,
EGE Comandos del Espacio, 60er Jahre, Made in Spain, Blech/ Kunstsoff, lithographiert, L 31 cm,
HORIKAWA Super Mechanic Fighter, 70er Jahre, Made in Japan, Kunststoff, blau/ rot/ weiß, H 23 cm,
HORIKAWA Super Mechanic Fighter, 70er Jahre, Made in Japan, Kunststoff, blau/ rot/ weiß, H 23 cm, BA, mit Schutzschild, mit Waffe, Z 1-2, Okt.
TAIYO Blink A Gear Robot, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, schwarz/ rot, lithographiert, H 38 cm,
Konv. 5 Teile, versch. Hersteller, Kunststoff, lithographiert, L 21-42, Bat Car, mit Batman Figur,
Konv. 7 Space Spielzeuge, versch. Hersteller, 3 Pinball Spiele, Riss im Plexiglas, Space Robot
Konv. 8 Teile, versch. Hersteller, Made in Japan, Roboter, Kunststoff, lithographiert, H 26-30 cm,
Konv. 6 Roboter, versch. Hersteller, Kunststoff, lithographiert, H 24-29 cm,, Omni Jr. Robot,
SCHUCO Construction LKW 6077, 50er Jahre, Blech/ Kunststoff, Elektromotor, Kippvorrichtung, L 27 cm,
SCHUCO Construction LKW 6077, 50er Jahre, Blech/ Kunststoff, Elektromotor, Kippvorrichtung, L 27 cm, Achsen flugrostig, bespielt, Z 3
SCHUCO Real 5500, Mercedes 230 SL, 60er Jahre, Made in Western Germany, Blech, Elektromotor, L 27
SCHUCO Real 5500, Mercedes 230 SL, 60er Jahre, Made in Western Germany, Blech, Elektromotor, L 27 cm, bespielt, Z 3
SCHUCO Elektro-Control-Car 5308, 60er Jahre, Made in Western Germany, Blech, Elektromotor, L 27
SCHUCO Elektro-Control-Car 5308, 60er Jahre, Made in Western Germany, Blech, Elektromotor, L 27 cm, mit Fehlteilen, Alters- und Spielspuren, Z 3
ANKER Tauchboot Delphin, Hp, U-Boot mit Fernlenkung, L 30 cm, BdA, Okt. und 15 Glas-Bildstreifen für
161 Los(e)/Seite