14 Los(e)/Seite
WIENER BRONZE 'tanzendes Katzenpaar', polychrom gefasst, signiert FB (Fritz Bergamnn Wien), H 5
WIENER BRONZE 'tanzendes Katzenpaar', polychrom gefasst, signiert FB (Fritz Bergamnn Wien), H 5 cm, Z 1
WIENER BRONZE "Katze mit Schaukelstuhl", polychrom gefasst, wohl Wien, H 4 cm, Z 1
WIENER BRONZE "Katze auf Schubkarren", polychrom gefasst, wohl Wien, H 3,5 cm, Z 1
WIENER BRONZE "Katze auf Kissen mit Ball", polychrom gefasst, signiert FB (Fritz Bergamnn Wien), L
WIENER BRONZE "Katze auf Kissen mit Ball", polychrom gefasst, signiert FB (Fritz Bergamnn Wien), L 5,5 cm, Z 1
WIENER BRONZE "Katze auf Stuhl", polychrom gefasst, signiert FB (Fritz Bergamnn Wien), H 4,5 cm, Z
WIENER BRONZE "Katze auf Stuhl", polychrom gefasst, signiert FB (Fritz Bergamnn Wien), H 4,5 cm, Z 1
WIENER BRONZE "Der gestiefelte Kater beim Schuhputz", polychrom gefasst, wohl Wien, H 4,5 cm, Z 1
WIENER BRONZE "Katze als Hausmädchen mit Tablett", polychrom gefasst, wohl Wien, H 5 cm, Z 1
WIENER BRONZE "Katze beim Barbier", polychrom gefasst, wohl Wien, H 4,5 cm, Z 1
WIENER BRONZE "Katze mit Besen", polychrom gefasst, wohl Wien, H 4 cm, Z 1
WIENER BRONZE Paar "Katze mit Korb", polychrom gefasst, wohl Wien, H 4 cm, Z 1
WIENER BRONZE "Katze auf Kissen", polychrom gefasst, wohl Wien, H 3 cm, Z 1
WIENER BRONZE Miniatur Katze, polychrom gefasst, undeutlich gepunzt Austria, H 1,5 cm, Z 1
WIENER BRONZE Paar Katzen, polychrom gefasst, 1x gestempelt KF Austria, H 1,5 - 2,5, Z 1
WIENER BRONZE Paar Katzen, polychrom gefasst, 1x gestempelt Austria, H 3,5 cm, Z 1
14 Los(e)/Seite