4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 29202
MEISSEN Anhänger, runde Porzellanplatte Meissen, verso Herstellermarke, D 2,4 cm, Gelbgoldfassung,
Los 29203
CHOPARD Herz-Anhänger mit Kette, jeweils gest GG 750 Chopard, Anf. 20.Jh. Serie "Happy Diamonds",
Los 29204
Brillant-Anhänger mit Kette, GG/WG 585, annähernd runder Anhänger, 19 Diamanten in Krampenfassung,
Los 29205
THOMAS SABO Bettelarmband Siber gest. 925, 11 Anhänger mit Tiermotiven, darunter Kolibri, Pinguin
4 Los(e)/Seite