372 Los(e)/Seite
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Amilcar, Pegasus, 1926-38, Metall, verchromt, L 14 cm, H 11 cm,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Amilcar, Pegasus, 1926-38, Metall, verchromt, L 14 cm, H 11 cm, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Cadillac, Göttin, 30er Jahre, Metall, verchromt, L 22 cm, H 13 cm, Z
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Cadillac, Göttin, 30er Jahre, Metall, verchromt, L 22 cm, H 13 cm, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Chevrolet, Metall, verchromt, L 37,5cm, H 19cm, auf Mamorsockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Chevrolet, Metall, verchromt, L 37,5cm, H 19cm, auf Mamorsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot ,,Flugzeug", Metall, verchromt, L 36 cm, auf Holzsockel montiert,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot ,,Flugzeug", Metall, verchromt, L 36 cm, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Chevrolet, Metall, verchromt, L 35cm, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Masot ,,Simca Aronde", Schwalbe, Metall, verchromt, L 18 cm, auf Holzsockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Masot ,,Simca Aronde", Schwalbe, Metall, verchromt, L 18 cm, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 5 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, L 8-9cm, auf Holzsockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 5 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, L 8-9cm, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Jagur, Metall, verchromt, L 30, auf Holzsockel montiert, Z 2-3
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Jagur, Metall, verchromt, L 30, auf Holzsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot ,,MAN", Metall, verchromt, H 16cm, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Flugzeug, Metall, verchromt, Chrom teils mit Fehlstellen, L 38 cm, Z
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Flugzeug, Metall, verchromt, Chrom teils mit Fehlstellen, L 38 cm, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Windhund, Metall, L ca. 28 cm, mit Fehlstellen, auf Marmor-Sockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Windhund, Metall, L ca. 28 cm, mit Fehlstellen, auf Marmor-Sockel montiert, Alterspatina, Z 2 ...[more]
372 Los(e)/Seite