- Blechspielzeug, Spiele, Werbeartikel (37)
- Eisenbahnen und Zubehör Spur 0 und 1 (210)
- Eisenbahnen und Zubehör Z, N, TT, H0 (913)
- Militaria (194)
- Militärspielzeug, Fahrzeuge, Figuren und Tiere (312)
- Modellautos, Nutzfahrzeuge (291)
- Puppen, Puppenstuben, Kaufläden, Zubehör (385)
- Sammlung Automobilia (372)
- Schmuck, Uhren, Varia (118)
- Steiff-Tiere, Stofftiere (222)
3054 Los(e)/Seite
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 Kühlerfiguren, Kaiser 1953, Willys 1954, Metall, verchromt, L 26-
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 27-30 cm, 2x Peugeot, 2x
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 27-30 cm, 2x Peugeot, 2x Löwen, Verchromung mit Fehlstellen, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 5 Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 7-14 cm, darunter Mercedes-
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Nash Frauenfigur, Metall, verchromt, L 32 cm, Verchromung mit
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Packard Schwan 1942-1950, Metall, verchromt, H 19 cm, Fehlstellen am
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Packard Schwan, Metall, verchromt, H 20 cm, min. Fehlstellen am
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Packard Schwan, Metall, verchromt, H 20 cm, min. Fehlstellen am Chrom, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 Packard Schwäne, Schwan 50/60er Jahre, vintage Schwan, Metall,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 Packard Schwäne, Metall, verchromt, H 12-20 cm, Verchromung mit
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Packard 1939, Metall, verchromt, L 28 cm, Verchromung mit Fehlstellen, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Minerva, Franklin Mint 1987, Metall, H 14 cm, Alterspatina, Z 1-2
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Minerva, Franklin Mint 1987, Metall, H 14 cm, Alterspatina, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot De Soto, Metall, L 27 cm, mit Fehlstellen, auf Holzsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 Pontiac Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 10-29 cm, Pontiac
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 verschiedene Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 24-35 cm,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 23-30 cm, Chevrolet 1939,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Renault Fregate, Metall, verchromt, L 31 cm, min. Fehlstellen, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Renault Fregate, Metall, verchromt, L 31 cm, min. Fehlstellen, auf Marmorsockel montiert, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Flying Lady, Metall, verchromt, H 22 cm, leichte Fehlstellen am
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Flying Lady, Metall, verchromt, H 22 cm, leichte Fehlstellen am Chrom, auf Holzsockel montiert, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Löwe, Bronze, H 8 cm, Alterspatina, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot M.A.N Kühlerfigur, Metall, D 15 cm, Aufschrift " M.A.N 200000 km
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot M.A.N Kühlerfigur, Metall, D 15 cm, Aufschrift " M.A.N 200000 km Störungsfrei", Alterspatina, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Vögel, 5 verschiedene Modelle, Metall/ Bronze, H 5-15 cm, 2x auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Vögel, 4 verschiedene Modelle, Metall, H 7-15 cm, mit Fehlstellen,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Vögel, 4 verschiedene Modelle, Metall, H 7-15 cm, mit Fehlstellen, 4x auf Holzsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 5 verschiedene Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 17-29 cm,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 verschiedene Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 12-32 cm,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Becquerel, Metall, verchromt, L 14 cm, auf Holzsockel montiert, Z
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Becquerel, Metall, verchromt, L 14 cm, auf Holzsockel montiert, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Adler, Metall, H 11 cm, Alterspatina, auf Holzsockel montiert, Z 2
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Adler, Metall, H 11 cm, Alterspatina, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Flying Lady, Metall, verchromt, H 21 cm, rechtes Bein leicht
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Packard Schwan, Metall, H 18 cm, mit Fehlstellen, auf Holzsockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Packard Schwan, Metall, H 18 cm, mit Fehlstellen, auf Holzsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Adler, 3 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, Alterspatina, 2x
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Adler, 3 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, Alterspatina, 2x auf Holzsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Adler, 4 verschiedene Modelle, Metall, H 6-10 cm, mit Fehlstellen,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Vögel, 4 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, H 6-10 cm, 4x
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Vögel, 4 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, H 6-10 cm, 4x auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 Plymouth Frauenfiguren, Metall, verchromt, L 12-21 cm, Plymouth
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, L 16-33 cm, darunter
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, L 30-31 cm, darunter
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, Pferd, Dodge 1935 Widder,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 Vögel, Metall, verchromt, H 13-14 cm, Verchromung mit Fehlstellen,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 Vögel, Metall, verchromt, H 13-14 cm, Verchromung mit Fehlstellen, 3x auf Holzsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 Vögel, verschiedene Modelle, Metall, verchromt, 2x Messing, H 8-11
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 Vögel, verschiedene Modelle, Metall, H 6-16 cm, Alterspatina, 2x
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Armstrong Siddeley 5 Sphinx Figuren, Metall, verchromt, L 5-10 cm,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Studebaker Champion 1950, Metall, verchromt, Fehlstellen am Chrom, Z
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Studebaker Champion 1950, Metall, verchromt, Fehlstellen am Chrom, Z 3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Jaguar, Kunststoff, gold, L ca. 57 cm, min. Altersspuren, Z 2
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Jaguar, Kunststoff, gold, L ca. 57 cm, min. Altersspuren, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 Jaguare, Metall, verchromt, L ca. 13 cm, min. Fehlstellen, 2x
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 Jaguare, Metall, verchromt, L ca. 13 cm, min. Fehlstellen, 2x auf Marmorsockel montiert, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Jaguar, Metall, verchromt, L ca. 13 cm, 50er Jahre, auf Sockel "
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 Jaguare, Metall, verchromt, L ca. 13 cm, min. Fehlstellen, 3x
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 Jaguare, Metall, verchromt, L ca. 13 cm, min. Fehlstellen, 3x auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Armstrong Siddeley 1950, Sphinx, Metall, verchromt, L 11 cm, min.
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenfigur, Metall, mit Fehlstellen, H 18 cm, auf Metall-Sockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenfigur, Metall, mit Fehlstellen, H 18 cm, auf Metall-Sockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenfigur, Metall, verchromt, H ca. 17 cm, Verchromung mit
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Hermes, Metall, verchromt, H 21 cm, Verchromung mit fehlstellen, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Hermes, Metall, verchromt, H 21 cm, Verchromung mit fehlstellen, auf Marmorsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Pharao, Metall, H 24 cm, mit Fehlstellen, auf Holzsockel montiert, Z
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Pharao, Metall, H 24 cm, mit Fehlstellen, auf Holzsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenfigur, Metall, verchromt, H 22 cm, auf Metall-Sockel montiert,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenfigur, Metall, verchromt, H 22 cm, auf Metall-Sockel montiert, Verchromung mit Fehlstellen, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Kühlerfigur in Aktdarstellung, Metall, H 15 cm, mit 2 Kugeln in
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenfigur, Metall, H 29 cm, Frau mit Flügel, mit Fehlstellen,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenfigur, Metall, H 29 cm, Frau mit Flügel, mit Fehlstellen, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Ägyptische Frauenfigur, Metall, H ca. 22 cm, Alterspatina, mit
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot tanzende Frauenfigur, Metall, H 17 cm, beide Arme nachträglich
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot tanzende Frauenfigur, Metall, H 17 cm, beide Arme nachträglich befestigt, auf Holzsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Hunde 4 verschiedene Modelle, Metall, L 8-12 cm, mit Fehlstellen,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Hunde 4 verschiedene Modelle, Metall, L 8-9 cm, mit Fehlstellen,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 verschiedene Tiere, Metall, H 6-14 cm, darunter Otter 2x Plinthe
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 6 verschiedene Kühlerfiguren, Metall, verchromt, H 3-11 cm, darunter
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Pferd 3 verschiedene Modelle, Metall, verchromt, H 7-16 cm, darunter
3054 Los(e)/Seite