372 Los(e)/Seite
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Minerva, 1935, "Pierre de Soete", Bronze, verchromt, Verchromung mit
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Desmo Jaguar SS Mascot 1930-1940, Metall, verchromt, L ca. 20 cm,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Minerva 1925-1937, Metall, verchromt, H ca. 14 cm, Spannungsriss,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Minerva 1925-1937, Metall, verchromt, H ca. 14 cm, Spannungsriss, auf Holzsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Mercedes Stern, Metall, verchromt, D 7 cm, auf Metall-Sockel befestigt, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 30-43 cm, Holden 1948-1956,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 Hudson Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 27-34 cm, Hudson
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Nash flying Goddess, ca. 1950, Metall, verchromt, L ca. 25 cm,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Nash flying Goddess, ca. 1950, Metall, verchromt, L ca. 25 cm, Verchromung mit Fehlstellen, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Nash flying Goddess, Metall, verchromt, L ca. 34 cm, Verchromung mit
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Nash flying Goddess, Metall, verchromt, L ca. 34 cm, Verchromung mit Fehlstellen, Z 3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Chrysler Gazelle 1931-1932, Metall, L ca. 16 cm, min. Fehlstellen,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Chrysler Gazelle 1931-1932, Metall, L ca. 16 cm, min. Fehlstellen, auf Holzsockel montiert, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymouth 1931/1932, Metall, verchromt, L ca. 13 cm, Verchromung
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymouth 1931/1932, Metall, verchromt, L ca. 13 cm, Verchromung mit Fehlstellen, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 Chrysler Kühlerfiguren, Metall, verchromt, Chrysler 1954, Chrysler
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 Chrysler Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 30-42 cm, Chrysler
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 Kühlerfiguren, Metall, verchromt, H 7-12 cm, Pontiac 1926 Indianer
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Pontiac winged Chieftain 1950, Metall, verchromt, L ca. 50 cm,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Pontiac winged Chieftain 1950, Metall, verchromt, L ca. 50 cm, Verchromung mit Fehlstellen, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Pontiac Indian Head 1950, Metall, verchromt, L ca. 39 cm, Verchromung mit Fehlstellen, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Pontiac Indian Head 1950, Metall, verchromt, L ca. 39 cm, min.
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Pontiac Indian Head 1950, Metall, verchromt, L ca. 39 cm, min. Fehlstellen am Chrom, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 Oldsmobile Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 41 cm, Oldsmobile
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascots 5 Dodge Kühlerfiguren, Widderkopf, 1942-1954, Metall, verchromt,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 5 Dodge Kühlerfiguren, 1937/38, Widderkopf, Weltkugel, 1941, Metall,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 5 Chevrolet Kühlerfiguren, 1936-1951, Metall, verchromt, L 20-40 cm,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Maserati, Metall, verchromt, H 10 cm, min. Fehlstellen am Chrom, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Maserati, Metall, verchromt, H 10 cm, min. Fehlstellen am Chrom, auf Holzsockel montiert, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Dodge 1952, Widderkopf, Metall, mit Fehlstellen, L 27 cm, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Dodge 1952, Widderkopf, Metall, mit Fehlstellen, L 27 cm, auf Holzsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Cadillac Franklin Mint 1997, Metall, H 13 cm, auf Holzsockel montiert, Sockel min. bestoßen, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Singer Bantam fliegender Hahn 1937-1939, Metall, H 8 cm, einige
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Cadillac & Lasalle 1930-1932, Heron/ Reiher, Metall, verchromt, H
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Cadillac fliegende Göttin 1941, Metall, verchromt, L 22 cm, Verchromung mit min. Fehlstellen, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Hispano-Suiza, orig. Replik Model 1920, Chrom, H 10 cm, auf Holzsockel monitert, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Cadillac Franklin Mint 1987 fliegende Göttin, Metall, verchromt, H
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Cadillac La Salle 1927-1930, Metall, H ca. 12 cm, mit Fehlstellen,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Cadillac La Salle 1927-1930, Metall, H ca. 12 cm, mit Fehlstellen, auf Marmorsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Cadillac fliegende Göttin, Metall, verchromt, H ca. 12 cm, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Cadillac fliegende Göttin, Metall, verchromt, H ca. 12 cm, auf Metall-Sockel montiert, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Teufel, Metall, L ca. 13 cm, auf Holzsockel befestigt, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Adler, Metall, H ca. 13 cm, min. Fehlstellen, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 Cadillac Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 27-38 cm, Cadillac
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Gräf & Stift Löwe, 1920-1930, orig. Replik, Metall, verchromt, H
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Hupmobile Regrade de Christophe puis Va-T'en Rassure, Metall, H 4
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Hundekopf Dormal, Metall, H 14 cm, bez. "Bertin Made in France", auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Hundekopf Dormal, Metall, H 14 cm, bez. "Bertin Made in France", auf Holzsockel montiert, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Schraubenschlüssel Condor, Metall, L 13,5 cm, auf Holzsockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Schraubenschlüssel Condor, Metall, L 13,5 cm, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot RuiTony Hundekopf, Metall, H 12 cm, auf dem Halsband bez. "RuiTony",
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot RuiTony Hundekopf, Metall, H 12 cm, auf dem Halsband bez. "RuiTony", auf Mamorsockel moniert/ Z 1-2 ...[more]
Emlem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Bärenjunges, Bronze, L 10 cm, bez. "Rondez 1921", auf Bronzesockel
Emlem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Bärenjunges, Bronze, L 10 cm, bez. "Rondez 1921", auf Bronzesockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Airdale Terrier, Metall verchromt, H 12 cm, Plinthe, Verchromung
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Wolf, Metall verchromt, H 16 cm, teilw. Fehlstellen am Chrom & ein
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Löwe, bez. "Tournier Lyon", Metall, H 13 cm/ L 18 cm, auf Holzsockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Löwe, bez. "Tournier Lyon", Metall, H 13 cm/ L 18 cm, auf Holzsockel montiert,Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Rolls-Royce Emily, Bronze, H 16 cm, L 7 cm, auf Mamorsockel montiert, Z 1 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Mann mit Zylinder, bez. "Tell your Auto trouble to Swenney", Metall,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Tänzerin im Spagat,Metall, L 18,5 cm, auf Holzsosckel montiert, Z 2
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Tänzerin im Spagat,Metall, L 18,5 cm, auf Holzsosckel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Tiger, L 13,5 cm, auf Holzsockel geklebt, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Bäckersjunge, Metall, H 14 cm, auf Mamorsockel montiert, Z 1-2
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Bäckersjunge, Metall, H 14 cm, auf Mamorsockel montiert, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Boyce Motometer, Metall verchromt, H 14 cm, teilw. Fehlstellen am
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Boyce Motometer, Metall verchromt, H 14 cm, teilw. Fehlstellen am Chrom, L 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Schmied, Bronze, L 17 cm, auf Bronzesockel montiert, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Raubkatze, Metall, L 17 cm, auf Holzsockel montiert, Z 1 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Adler, Metall verchromt, H 13 cm, L 15,5 cm, auf Holzsockel montiert, teilw. Fehlstellen am Chrom, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Löwe Onyx, bez. "Genuine Onyx Marble Giftware Supplied by Onyx-Art
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Susse Freres Frau auf Bronzerad, Bronze, H 17 cm, L 12 cm, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Feder, Metall, H 25 cm, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
372 Los(e)/Seite