- Blechspielzeug, Spiele, Werbeartikel (37)
- Eisenbahnen und Zubehör Spur 0 und 1 (210)
- Eisenbahnen und Zubehör Z, N, TT, H0 (913)
- Militaria (194)
- Militärspielzeug, Fahrzeuge, Figuren und Tiere (312)
- Modellautos, Nutzfahrzeuge (291)
- Puppen, Puppenstuben, Kaufläden, Zubehör (385)
- Sammlung Automobilia (372)
- Schmuck, Uhren, Varia (118)
- Steiff-Tiere, Stofftiere (222)
3054 Los(e)/Seite
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Chevrolet "Frau", Metall verchromt/ Kunststoff, L 25 cm, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymouth 1950, Metall verchromt, L 29 cm, teils Fehlstellen am
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymouth 1950, Metall verchromt, L 29 cm, teils Fehlstellen am Chrom, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Macot Plymouth 1954, Metall verchromt, L 43 cm, auf Holzsockel montiert,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Macot Plymouth 1954, Metall verchromt, L 43 cm, auf Holzsockel montiert, teils Fehlstellen am Chrom, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymouth 1946-48, Metall verchromt/ Kunststoff, L 36 cm, teils
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymouth 1946-48, Metall verchromt/ Kunststoff, L 36 cm, teils Fehlstellen am Chrom, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymouth 1954, Metall verchromt, L 42 cm, Z 1 ...[more]
Konv. 4 Embleme/ Kühlerfiguren/ Car Mascots Plymouth 1937-50, Metall verchromt, L 30-35, teils
Konv. 4 Embleme/ Kühlerfiguren/ Car Mascots Plymouth 1937-50, Metall verchromt, L 30-35, teils Fehlstellen am Chrom, Z 1-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymouth 1955, Metall verchromt, L 40 cm, teils Fehlstellen am
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymouth 1955, Metall verchromt, L 40 cm, teils Fehlstellen am Chrom, Z 1-2 ...[more]
Emblem/( Kühlerfigur/ Car Mascot Plymouth 1955 "Flugzeug", Metall verchromt, L 44 cm, teils Fehlstellen am Chrom, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymout 1946-48, Metall verchromt/ Kunststoff, L 37 cm, teils
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymout 1946-48, Metall verchromt/ Kunststoff, L 37 cm, teils Fehlstellen am Chrom, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymouth 1957, Metall verchromt, L 38 cm, kl. Fehlstellen am
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymouth 1957, Metall verchromt, L 38 cm, kl. Fehlstellen am Chrom, Z 1 ...[more]
Konv. 2 Embleme/ Kühlerfiguren/ Car Mascots Nash1955-59, Metall verchromt, L 32-34, teils Fehlstellen am Chrom, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymouth 1950, Metall verchromt, L 28 cm, teils Fehlstellen am
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Plymouth 1950, Metall verchromt, L 28 cm, teils Fehlstellen am Chrom, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot "Fisch", Metall verchromt, L 25 cm, teils Fehlstellen am Chrom, Z
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot "Fisch", Metall verchromt, L 25 cm, teils Fehlstellen am Chrom, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot "Flugzeug", Metall verchromt, L 58 cm, teils mit Fehlstellen am
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot "Flugzeug", Metall verchromt, L 58 cm, teils mit Fehlstellen am Chrom, Z 2-3 ...[more]
Paar Embleme/ Kühlerfiguren/ Car Mascots Auburn Mercury 1935-36, Metall verchromt, L 15 cm, teils
Konv. 4 Embleme/ Kühlerfiguren/ Car Mascots Chrysler 1928-30, Metall verchromt, H 4-8 cm, L 6-10 cm,
Konv. 4 Embleme/ Kühlerfiguren/ Car Mascots Chrysler 1928-30, Metall verchromt, H 4-8 cm, L 6-10 cm, teils Fehlstellen am Chrom, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenfigur, Metall, patiniert, H 17 cm, Rückseite gemarkt 'DSE
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Frauenfigur, Metall, patiniert, H 17 cm, Rückseite gemarkt 'DSE AEL', auf Holzsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot De Soto Frauenfigur 1932, Metall, verchromt, H 10 cm, auf Metall-
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot De Soto Frauenfigur 1932, Metall, verchromt, H 10 cm, auf Metall-Sockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Packard 1955, Metall, verchromt, L 37 cm, leicht beschädigt, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Packard 1955, Metall, verchromt, L 37 cm, leicht beschädigt, auf Holzsockel geklebt, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 Pontiac Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 31-49 cm, Pontiac
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 5 Dodge Kühlerfiguren, Widderkopf, 1946-1954, Metall, verchromt, L
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 De Soto Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 26-45 cm, Hernado
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 De Soto Kühlerfiguren, 1949/50, Metall, verchromt, L 50-51 cm,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Franklin Mint, Packard, 1987, Metall, L ca. 17 cm, auf Holzsockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Franklin Mint, Packard, 1987, Metall, L ca. 17 cm, auf Holzsockel montiert, Z 1 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Franklin Mint, Hispano Suiza, Storch, Metall, 1987, H 15 cm, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Franklin Mint, Hispano Suiza, Storch, Metall, 1987, H 15 cm, auf Holzsockel montiert, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Franklin Mint, Frauenfigur, Metall, L ca. 20 cm, auf Holzsockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Franklin Mint, Frauenfigur, Metall, L ca. 20 cm, auf Holzsockel montiert, Z 1 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Peugeot1967, Franklin Mint, Löwe, Metall, H 11 cm, Plinthe mit "M.
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Vauxhall Motors, Franklin Mint, Metall, H 8 cm, auf Holzsockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Vauxhall Motors, Franklin Mint, Metall, H 8 cm, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Alvis, Franklin Mint, 1987, Vogel, Metall, H 15 cm, auf Holzsockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Alvis, Franklin Mint, 1987, Vogel, Metall, H 15 cm, auf Holzsockel montiert, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Stutz, Franklin Mint, 1987, Metall, H 7 cm, auf Holzsockel montiert,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Stutz, Franklin Mint, 1987, Metall, H 7 cm, auf Holzsockel montiert, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Minerva, Franklin Mint, 1987, Metall, H ca. 14 cm, auf Holzsockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Minerva, Franklin Mint, 1987, Metall, H ca. 14 cm, auf Holzsockel montiert, Z 1 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Bugatti, Franklin Mint, 1987, Elefant, Metall, H ca. 17 cm, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Bugatti, Franklin Mint, 1987, Elefant, Metall, H ca. 17 cm, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Lincoln 1927-1933, Metall, verchromt, L 24 cm, Verchromung mit
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Lincoln 1951, Metall, verchromt, L 40 cm, Verchromung mit Fehlstellen, auf Holzsockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Ford 1950, Hund, Metall, verchromt, Chrom mit Fehlstellen, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Ford 1950, Hund, Metall, verchromt, Chrom mit Fehlstellen, auf Holzsockel geklebt, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 Ford Kühlerfiguren, Metall, verchromt, Ford Flugzeug 1953, Ford
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 Ford Kühlerfiguren, Metall, verchromt, Ford 1922-1925, Ford
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Bugatti, Franklin Mint, 1987, Metall, H 17 cm, auf Holzsockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Bugatti, Franklin Mint, 1987, Metall, H 17 cm, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Bentley, Flying B, Geflügeltes B, Metall, verchromt, H 5 cm, L 9 cm,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Bentley, Flying B, Geflügeltes B, Metall, verchromt, H 5 cm, L 9 cm, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Peugeot Löwe, Metall, verchromt, L 30 cm, Verchromung mit Fehlstellen, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Peugeot Löwe, Metall, verchromt, L 30 cm, leichte Fehlstellen am
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Peugeot Löwe, Metall, verchromt, L 30 cm, leichte Fehlstellen am Chrom, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Holden, Metall, verchromt, leichte Fehlstellen am Chrom, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Holden, Metall, verchromt, leichte Fehlstellen am Chrom, auf Metall-Sockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Peugeot, Metall, verchromt, Chrom mit Fehlstellen, auf Holzsockel
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Peugeot, Metall, verchromt, Chrom mit Fehlstellen, auf Holzsockel montiert, Z 2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Humber Snipe, Metall, verchromt, Verchromung mit Fehlstellen,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot "Le Reveil", Metall, H ca. 15 cm, Plinthe gemarkt "Reveil", mit
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot "Le Reveil", Metall, H ca. 15 cm, Plinthe gemarkt "Reveil", mit Fehlstellen, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Chevrolet 1928, Metall, verchromt, H 10 cm, Z 1-2 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 Kühlerfiguren, Metall, L 6-22 cm, Rolls Royce, Löwenkopf, Feder
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 5 diverse Kühlerfiguren, Metall, L 15-29 cm, mir Fehlstellen, 2x auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 5 diverse Kühlerfiguren, Metall, L 15-29 cm, mir Fehlstellen, 2x auf Holzsockel montiert, Z 3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 3 Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 33-39 cm, Cadillac 1952,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 21-35 cm, Fehlstellen am
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 2 Plymouth Kühlerfiguren, Metall, verchromt, Verchromung mit
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Super-Chief Indianer Kühlerfigur, Metall, H 10 cm, mit Fehlstellen, Z 2, Okt., mit Lagerspuren ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Jaguar, Metall, verchromt, L 20 cm, Chrom mit Fehlstellen, auf
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Jaguar, Metall, verchromt, L 20 cm, Chrom mit Fehlstellen, auf Metall-Sockel montiert, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 6 verschiedene Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 24-35 cm, Chrom
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 6 verschiedene Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 24-35 cm, Chrom mit Fehlstellen, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 7 verschiedene Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 20-41 cm,
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 7 verschiedene Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 20-41 cm, Alterspatina, Chrom mit Fehlstellen, Z 2-3 ...[more]
Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot 4 verschiedene Kühlerfiguren, Metall, verchromt, L 22-42 cm,
3054 Los(e)/Seite