6 Los(e)/Seite
Armband mit Rubinen und Brillanten, GG 585, 7 oval facettierte, leicht erhaben gefasste Rubine
Anhänger mit Rubin, GG 585, rund facettierter, zentrale Rubin, ca. 0,05 ct., in Blütenform
Anhänger mit Rubin, GG 585, rund facettierter, zentrale Rubin, ca. 0,05 ct., in Blütenform gefasste 8 Brillanten, zus. ca. 0,08 ct., 0,4 g, Z 2
Damenring mit grünem Turmalin 750 GG, hochgestellter, durchbrochener Ringkopf, rechteckiger
Damenring mit grünem Turmalin 750 GG, hochgestellter, durchbrochener Ringkopf, rechteckiger facettierter grüner Stein, RG 56, ca. 10,6 g, Z 2
Konv. Perlenschmuck, Zuchtperlen, 5 Teile, 4 Ketten, einreihig, WG-Schließe 925, L 57 cm u. WG 1x
RAYMOND WEIL Armbanduhr Toccata, 558-X016488, Gehäuse Edelstahl, D 40 mm, schwarzes Ziffernblatt mit
BURBERRY Elegante Damenarmbanduhr, schmales Textilband, Klappschließe, schwarzes Zifferblatt,
6 Los(e)/Seite