10 Los(e)/Seite
MITTRINGER, ROBERT Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 21 cm, signiert
MITTRINGER, ROBERT Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, 21 x 29,5 cm, signiert
SVETNIK, BERND Lido, Aquarell auf dünnem Bütten, ca. 54 x 75 cm, unten links signiert, datiert (19)
SVETNIK, BERND Lido, Aquarell auf dünnem Bütten, ca. 54 x 75 cm, unten links signiert, datiert (19)84 und bezeichnet 'B.Svetnik'
10 Los(e)/Seite