4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 29101
Armband mit Rubinen und Brillanten, GG 585, 7 oval facettierte, leicht erhaben gefasste Rubine
Los 29102
Anhänger mit Rubin, GG 585, rund facettierter, zentrale Rubin, ca. 0,05 ct., in Blütenform
Anhänger mit Rubin, GG 585, rund facettierter, zentrale Rubin, ca. 0,05 ct., in Blütenform gefasste 8 Brillanten, zus. ca. 0,08 ct., 0,4 g, Z 2
Los 29103
Damenring mit grünem Turmalin 750 GG, hochgestellter, durchbrochener Ringkopf, rechteckiger
Damenring mit grünem Turmalin 750 GG, hochgestellter, durchbrochener Ringkopf, rechteckiger facettierter grüner Stein, RG 56, ca. 10,6 g, Z 2
Los 29104
Konv. Perlenschmuck, Zuchtperlen, 5 Teile, 4 Ketten, einreihig, WG-Schließe 925, L 57 cm u. WG 1x
4 Los(e)/Seite