7 Los(e)/Seite
Konv. 45 Anstecknadeln und Anhänger + Stempel/ Briefmarken Albumverschiedene Ausführungen und
Konv. 65 Abenteuerromane1950-54, Harry Harras, Band 1-2, Rolf Torring's Abenteuer, Band 1-12, im
ITALERI 4 BausätzeHp, M 1:35, 216 Opel Blitz German Truck 3 (t) Type S, 287 Mercedes Benz L 3000,
TAMIYA 2 ModellbausätzeMilitary Miniatures, Made in Japan, M 1:35, Kunststoff, Series No. 17, 88mm
DONALD DUCK 2 Teile,BAYARD FRANCE Wecker, Blech, H 13 cm, ungeprüft und Kaminuhr, Porzellan, gemarkt
ANKER 3 BaukästenHersteller F.A.d. Richter & cie, .Anfang 20 Jh. Brückenkasten, Nr. 5 und Nr. 5A,
7 Los(e)/Seite