84 Los(e)/Seite
TUCHER & WALTHER T221
TUCHER & WALTHER T229
TUCHER & WALTHER T229TUCHER & WALTHER T229'Luftschiff Victoria', 1992, Blech, farbig lithografiert, kleine LS, L 34 cm, Z 2 ...[more]
TECHNOFIX 4 Teile3 Rennwagen und Rocket Express, Blech, farbig lithografiert, kleine LS, Uhrwerk,
TECHNOFIX 4 Teile3 Rennwagen und Rocket Express, Blech, farbig lithografiert, kleine LS, Uhrwerk, L 9 - 37,5 cm, Z 2-3 ...[more]
TUCHER & WALTHER T 194
TUCHER & WALTHER T 305 'Küstenleben'
NÜRNBERGER BLECHSPIELZEUG 2 Schiffsschaukelngem. JW, Made in Germany, Blech, lith., LS, Uhrwerk
ARNOLD Flugspiel Idlewild Air-Port + NOMURA Speed StarARNOLD Flugspiel Idlewild Air-Port mit
Konv. 5 Blechspielzeugedarunter MS CHINA, MSO62, MS 565, MS 229, gem. Made in China, u.a., Blech,
Konv. 5 Blechspielzeugedarunter MS CHINA, MSO62, MS 565, MS 229, gem. Made in China, u.a., Blech, lith., kleine LS, 4x Okt. Z 2 ...[more]
GAMA + GES. GESCH. 2 Teile
MÄRKLIN MuseumsrennwagenMercedes Silberpfeil, W25, mit Fahrerfigur, Bodenplatte aus Holz, UW mit
MÄRKLIN MuseumsrennwagenMercedes Silberpfeil, W25, mit Fahrerfigur, Bodenplatte aus Holz, UW mit Schlüssel, Blech, kleine LS, Z 2 ...[more]
MÄRKLIN MuseumsrennwagenMercedes Silberpfeil, Bodenplatte aus Holz, UW, Blech, kleine LS, 28 cm, Z
MÄRKLIN MuseumsrennwagenMercedes Silberpfeil, Bodenplatte aus Holz, UW, Blech, kleine LS, 28 cm, Z 2 ...[more]
MÄRKLIN Museumsrennwagen1098 MB, W 196, Museumsmodell 1989, UW mit Schlüssel, Blech, kleine LS, 31
MÄRKLIN Museumsrennwagen1098 MB, W 196, Museumsmodell 1989, UW mit Schlüssel, Blech, kleine LS, 31 cm, Z 2 ...[more]
MÄRKLIN MuseumsrennwagenMB W 25 Silberpfeil, mit Fahrer, Bodenplatte aus Holz, UW mit Schlüssel,
MÄRKLIN MuseumsrennwagenMB W 25 Silberpfeil, mit Fahrer, Bodenplatte aus Holz, UW mit Schlüssel, Blech, kleine LS, 25 cm, Z 2 ...[more]
TM Radicon Mercedes-Benz 230 SLNr. 3537, Made in Japan, mit Funk-Fernsteuerung, batteriebetrieben,
VW Karmann GhiaMade in Japan, Blech, farbig lithographiert, LS, L 22 cm, UW, ff, Z 2 ...[more]
MÄRKLIN Rennwagen 1103Blech, L 37 cm, elektr. Frontbeleuchtung, UW, ff, Z 1, Schlüssel, BdA,
MÄRKLIN Rennwagen 1103Blech, L 37 cm, elektr. Frontbeleuchtung, UW, ff, Z 1, Schlüssel, BdA, Zertifikat, Okt. mit leichten Lagerspuren ...[more]
MÄRKLIN Rennwagen 45293Blech, L 32 cm, UW ff, Z 1, Schlüssel, Okt. mit Lagerspuren ...[more]
DISTLER Electromatic Strom-TankstelleBlech, lithografiert, 60er Jahre, mit Studebaker Auto, Shell
ARNOLD Tin Lizzy HochzeitsautoMade in W.-Germany, Blech lithografiert, L 25,5 cm, 4 Figuren,
SCHUCO Synchromatic 5700Packard Cabriolet, 60er Jahre, Made in Western Germany, Blech, elfenbein,
SCHUCO 2095 Mercedes 190SLBlech, 50er/60er Jahre, rot, L 22 cm, UW, ff, Amaturenbrett mit Scheibe
SCHUCO Ferrari Formel 2 107360er/ 70er Jahre, Blech, L 25,5 cm, UW, mit Schlüssel, Gummireifen, Z
SCHUCO Ferrari Formel 2 107360er/ 70er Jahre, Blech, L 25,5 cm, UW, mit Schlüssel, Gummireifen, Z 1-2, Okt. mit Lagerspuren ...[more]
DISTLER 2 Teile BlechStrom-Tankstelle Electromatic mit Studebaker Auto, L 17 cm, BA ungeprüft, Z 2 +
DISTLER LimousineMade in U.S.-Zone Germany, Blech, blau, L 24,5 cm, Gummireifen, UW ff, Z 2-3, Okt.
DISTLER LimousineMade in U.S.-Zone Germany, Blech, blau, L 24,5 cm, Gummireifen, UW ff, Z 2-3, Okt. ...[more]
SCHUCO 2 MontagekästenBlech, Bugatti, das lenkbare Fahrschul-Auto, blau + Die Welt der Silberpfeile,
JNF MERCEDES MonopostoMade in Western Germany, Blech, silber, 34,5 cm, Rennwagen Nr. 3, Z 2
JNF MERCEDES MonopostoMade in Western Germany, Blech, silber, 34,5 cm, Rennwagen Nr. 3, Z 2 ...[more]
JNF Mercedes 2 ModellautosMade in Western Germany, Blech, Rennfahrzeug Nr. 3, rot, L 34,0 cm +
JNF Mercedes 2 ModellautosMade in Western Germany, Blech, Rennfahrzeug Nr. 3, rot, L 34,0 cm + Rennfahrzeug, silber, L 25,0 cm, Z 2-3 ...[more]
SCHUCO 3 RennwagenBlech, L ca. 25 cm, Lotus Formel 1 Modell-Nr. 1071, BMW Formel 2 Modell-Nr.
SCHUCO 4 Mercedes-Benz Studio Rennwagen 1050Made in U.S.- Zone Germany, Grand Prix 1936, Blech, L 14
SCHUCO 4 RennwagenMade in West.- Germany, Blech, 2x Mercedes-Benz Modell-Nr. 1050, silber, L 14,0
SCHUCO 4 Grand Prix Racer 1070Made in West- Germany, Blech, rot, silber, gelb, blau, L 17 cm, UW,
SCHUCO 4 Grand Prix Racer 1070Made in West- Germany, Blech, rot, silber, gelb, blau, L 17 cm, UW, ff, Modell-Nr. 1070, Z 1 ...[more]
SCHUCO Gokart 1055Made in Western Germany Importé d'Allemagne, Blech, 15 cm, Uhrwerk- Antrieb ff,
SCHUCO Gokart 1055Made in Western Germany Importé d'Allemagne, Blech, 15 cm, Uhrwerk- Antrieb ff, Z 2 ...[more]
SCHUCO DISTLER PorscheMade in Western Germany, Electromatic 7500 Cabrio, Blech, rot, L 27 cm, LS,
SCHUCO DISTLER PorscheMade in Western Germany, Electromatic 7500 Cabrio, Blech, rot, L 27 cm, LS, Z 2 ...[more]
SCHUCO Elektro-Control-Car 5308Made in Western Germany, 60er Jahre, Mercedes-Benz 220 S, Blech,
SCHUCO Elektro-Control-Car 5308Made in Western Germany, 60er Jahre, Mercedes-Benz 220 S, Blech, Elektromotor, L 27 cm, Z 2 ...[more]
Arnold Candidat Chief Fire Officer50er/60er Jahre, Made in Germany U.S.- Zone, Blech, rot, L 25
Arnold Candidat Chief Fire Officer50er/60er Jahre, Made in Germany U.S.- Zone, Blech, rot, L 25 cm, Friktionsantrieb, ff, LS, Z 2 ...[more]
ARNOLD Candidat Polis50er/60er Jahre, Made in Germany U.S.- Zone, Blech, blau, L 25 cm, LS, Z 2
ARNOLD Candidat Polis50er/60er Jahre, Made in Germany U.S.- Zone, Blech, blau, L 25 cm, LS, Z 2 ...[more]
SCHUCO Radio Auto 401250er Jahre, Made in U.S.-Zone Germany, Blech, blau lackiert, L 16 cm, UW,
SCHUCO Radio Auto 401250er Jahre, Made in U.S.-Zone Germany, Blech, blau lackiert, L 16 cm, UW, ff, geringe LS, mit Schlüssel, Z 2 ...[more]
JNF Condor50er Jahre, Made in Germany U.S.-Zone, Blech, rot, L 19 cm, UW, ff, Z 2 ...[more]
SCHUCO Electro Alarm-Car 534050/60er Jahre, Made in Western Germany, Blech, grün, L 23 cm, elektr.
JNF Super Electric50er/60er Jahre, Made in U.S. Zone Germany, Blech, weinrot, L 19,0 cm, versch.
SCHUCO Carl 1005Made in U.S. Zone Germany, Blech, farbig lithografiert, L 13 cm, UW, ff, mit
SCHUCO Carl 1005Made in U.S. Zone Germany, Blech, farbig lithografiert, L 13 cm, UW, ff, mit Schlüssel, Z 2 ...[more]
SCHUCO Moto-Drill 100650er/60er Jahre, Made in U.S.- Zone Germany, Blech, farbig lithografiert, L 13
SCHUCO Mirakomot 101250er/60er Jahre, Made in U.S. Zone Germany, Blech, lithografiert, L 12,5 cm,
ARNOLD/ CKO 5 Modellautos4x Made in Western Germany, Blech, teilweise farbig lithografiert, L ca.
ARNOLD/ CKO 5 Modellautos4x Made in Western Germany, Blech, teilweise farbig lithografiert, L ca. 16,0 - 26,0 cm, leichte LS, Z 2-3 ...[more]
ZMF Bahnsteigkarre40er/50er Jahre, Made in U.S.- Zone Germany, Blech, farbig lithografiert, L 15,5
ZMF Bahnsteigkarre40er/50er Jahre, Made in U.S.- Zone Germany, Blech, farbig lithografiert, L 15,5 cm, Z 2 ...[more]
Konv. 5 Modellautos50er Jahre, Made in U.S.- Zone Germany, Blech, L ca. 26 cm, unterschiedliche
MS/ JNF/ SG Konv. 5 Modellautos50er Jahre, 2x Made in U.S. Zone Germany, 2x Made in Western Germany,
JIBBY/ DISTLER 3 Teile
FIFTIES Konv. 6 Modellautos50er Jahre, Made in Japan, Blech, unterschiedliche Farben und Ausführungen, L 26,0 - 28,0 cm, UW, ff, Z 2 ...[more]
FIFTIES Konv. 7 Modellautos50er Jahre, 2x Made in Japan, Blech, unterschiedliche Farben und
84 Los(e)/Seite