Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Bad Dürkheim

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,78%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Robert-Bunsen-Straße 8, Bad Dürkheim, 67098, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6322 959970

Schätzpreis

2103 Los(e)

  • 2103 Los(e)

HERRNHUTER 4 Sterne A1e, rot, gelb/ rot, weiß/ rot, Kunststoff, mit LED, Funktion nicht geprüft, 13 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER 4 Sterne A1e, grün, gelb/ rot, weiß/ rot, Kunststoff, mit LED, Funktion nicht geprüft,13 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER 4 Sterne A1e, blau, gelb/ rot, weiß/ rot, Kunststoff, mit LED, Funktion nicht geprüft, 13 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER 3 Sterne A1e, blau, gelb/ rot, weiß/ rot, Kunststoff, mit LED, Funktion nicht geprüft, 13 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER 2 Sterne A4, blau, gelb/ rot, Kunststoff, dazu 4 originale Kabel, Funktion nicht geprüft, 40 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER 2 Sterne A4, rot, weiß/ rot, Kunststoff, dazu 4 originale Kabel, Funktion nicht geprüft, 40 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER 2 Sterne A4, rot, gelb/ rot, Kunststoff, dazu 4 originale Kabel, Funktion nicht geprüft, 40 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER 2 Sterne A7, rot, gelb/ rot, Kunststoff, dazu 4 originale Kabel, Funktion nicht geprüft, 68 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER 4 Sterne I4, weiß/ roter Kern, weiß, gelb/ roter Kern, gelb/ rot, Papier, 40 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER 4 Sterne I7, gelb, gelb/ roter Kern, weiß/ rot, rot, Papier, 70 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER 4 Sterne I7, weiß/ roter Kern, gelb/ rot, gelb/ roter Kern, weiß, Papier, 70 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER 3 Sterne I7, weiß, gelb, gelb/ roter Kern, Papier, 70 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER 4 Sterne I6, weiß/ rot, gelb/ rot, gelb, weiß, Papier, 60 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRHUTER 5 Sterne I6, gelb/ roter Kern, weiß/ roter Kern, gelb, gelb/ rot, weiß/ rot, Papier, 60 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER 4 Sterne I8, weiß/ roter Kern, gelb/ roter Kern, gelb, Papier, 80 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER 4 Sterne I8, weiß/ rot, gelb/ rot, rot, Papier, 80 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER Sternenkette A1s, 10 Sterne mit Lichterkette, Kunststoff, gelb/ rot, 13 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER Sternenkette A1s, 10 Sterne mit Lichterkette, Kunststoff, weiß/ rot, 13 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

HERRNHUTER Sternenkette A1s, 10 Sterne mit Lichterkette, Kunststoff, rot, 13 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

Los 2227

HERRNHUTER Stern

HERRNHUTER Stern A13, Kunststoff, gelb/ rot, dazu 2 originale Kabel, 130 cm, Z 1+, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Eckhard Schretter 11 Figuren für die Weihnachtskrippe Holz, natur, Ladenneu, Z 1, in Aufbewahrungsbox, 1x Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Björn Köhler Kamel zur Krippe Art.-Nr. 204, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Björn Köhler 'Palme zur Krippe' Holz, natur, 28 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Björn Köhler 'Lichterengel zur Krippe' Holz, natur, 15,5 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Björn Köhler 'Kamel zur Krippe' Art. Nr.: 204, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Björn Köhler Verkündigungsengel zur Krippe Art.-Nr.: 390/ G, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Björn Köhler 'Kamel zur Krippe' Art.-Nr: 204, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBRIGE 'Lichterengel zur Krippe' Art.-Nr.: 180/ R, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Björn Köhler 'Kamel zur Krippe' Art.-Nr.: 204, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Björn Köhler 'Verkündigungsengel zur Krippe Art.-Nr.: 190/ G, Holz, natur, 12 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Ratags Sternbogen mit Engeln und Petrus Holz, natur und teils farbig gefasst, gestempelt Ladenneu, Z 1+, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Ulmik 3 singende Engel Holz, natur, gestempelt, 14 cm, Ladenneu, Z 1, in Aufbewahrungsbox ...[more]

ERZGEBIRGE Ratags Leuchter 'Bauernhof' Holz, natur, Klebeetikett, gestempelt Ladenneu, Z 1, in Aufbewahrungsbox ...[more]

ERZGEBIRGE Wandpyramide 'Wald' Holz, natur, 48 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Blank 19 Figuren versch. Ausführungen und Größen, Holz, natur oder farbig gefasst, Klebeetikett, Z 1+, Okt ...[more]

ERZGEBIRGE Raumleuchte Motiv 'Weihnachtskrippe', Holz, natur, ca. 98 cm, Z 1-2, in Aufbewahrungsbox ...[more]

ERZGEBIRGE Raumleuchte Motiv 'Winterlandschaft', Holz, natur, 98 cm, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Raumleuchte Motiv 'Winterlandschaft', Holz, natur, 98 cm, Ladenneu, Z 1, Okt. ...[more]

ERZGEBIRGE Gahlenz Lichter-Engel Holz, farbig gefasst, Klebeetikett, 35 cm, Ladenneu, in Aufbewahrungsbox, Z 1 ...[more]

ERZGEBIRGE 2 Raumleuchten verschiedene Motive, Holz, natur, 98 cm, Ladenneu, Z 1, in Aufbewahrungsbox ...[more]

ERZGEBIERGE Rauta Schwibbogen mit Krippenfiguren Holz, natur, L 61 cm, mit 9 Figuren, ladenneu, Z 1, mit Aufbewahrungsbox ...[more]

  • 2103 Los(e)