Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Kempten

Königstraße 17, Kempten, 87435, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)831 564253-0

Schätzpreis

  • Prints (442)
442 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 442 Los(e)

Arras, GesamtansichtKupferstich, handcolor., 15 x 47,5 cm, Braun & Hogenberg, Anfang 17. Jh., gebräunt, Ränder mit kleineren Einrissen ...[more]

Kempten, 10 Ansichten10 Lithographien auf 1 Blatt, 41 x 62,5 cm, von Emminger, bei Dannheimer, Kempten, 19. Jh., gebräunt u. fleckig, R ...[more]

  • 442 Los(e)