123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Zigarettenetui900 Silber, 161 g, graviertes Ornamentdekor mit Monogr. "FR", 9 x 6 x 2 cm ...[more]
Los 993
ZigarettenetuiSilber, ca. 234 g, innen vergoldet, strukturiertes Drachendekor, graviertes Monogr. "
Zuckerzange und SahnelöffelSilber, 40 g, versch. Formen u. Dekors, L= 10,5/15 cm ...[more]
123 Los(e)/Seite