23 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr "Chopard"Gehäuse 750 GG, 36 Brillanten ca. 0,90 ct., Handaufzug, Lederarmband,
Damenarmbanduhr "Chopard"Gehäuse 750 GG, 36 Brillanten ca. 0,90 ct., Handaufzug, Lederarmband, Ref. Nr. 13/6302, Werk defekt ...[more]
Damenarmbanduhr "Cyma"Gehäuse Platin, Armband 585 WG, ca. 31 g total, 30 Altschliffdiamanten,
Damenarmbanduhr "Jaquet + Girard"Gehäuse u. Armband 750 GG, ca. 24 g total, Handaufzug ...[more]
Damenarmbanduhr "Omega De Ville"Gehäuse u. Armband 750 WG. ca. 59,5 g total, Handaufzug ...[more]
Damenarmbanduhr "Piaget"Gehäuse u. Armband 585 WG, ca. 26,5 g total, 2 Brillanten ca. 0,14 ct., 34
Damenarmbanduhr "Piaget"Gehäuse u. Armband 585 WG, ca. 26,5 g total, 2 Brillanten ca. 0,14 ct., 34 Brillanten ca. 0,34 ct., Handaufzug ...[more]
Damenarmbanduhr "Provita"Gehäuse u. Armband 585 GG, ca. 37 g total, ovales Zifferblatt, Handaufzug
Damenarmbanduhr "Provita"Gehäuse u. Armband 585 GG, ca. 37 g total, ovales Zifferblatt, Handaufzug ...[more]
Damenarmbanduhr "Rado Jubilé"Gehäuse u. Armband schwarz getönte High-Tech-Keramik, schwarzes
Damenarmbanduhr "Rolex Oyster Perpetual Date"Gehäuse u. Armband Edelstahl, blaues Zifferblatt, große
Damenarmbanduhr "Stowa Automatic"Gehäuse u. Armband 585 GG, ca. 49 g total, große Sekunde, Ankerwerk ...[more]
Damenarmbanduhr "Zentra"Gehäuse u. Armband 585 GG, ca. 26 g total, Handaufzug ...[more]
Herrenarmbanduhr - Multifunktionsuhr "Tissot T-Touch"Gehäuse u. Armband Edelstahl, Analog- u.
Herrenarmbanduhr - Multifunktionsuhr "Tissot T-Touch"Gehäuse u. Armband Edelstahl, Analog- u. Digitalanzeige, Quarzwerk, OVP ...[more]
Herrenarmbanduhr "Paul Picot, Chronograph"Gehäuse Metall vergoldet, Sekunde bei der 9, Datum bei der
Herrenarmbanduhr "Poljot, Russland"Metallgehäuse, große Sekunde, mit Weckfunktion, Handaufzug,
Herrenarmbanduhr "Poljot, Russland"Metallgehäuse, große Sekunde, mit Weckfunktion, Handaufzug, Lederarmband ...[more]
Herrenarmbanduhr "Rado Jubilé"Gehäuse u. Armband schwarz getönte High-Tech-Keramik, schwarzes
HerrentaschenuhrGehäuse 800 Silber, Rückdeckel mit graviertem Monogr. "KD", Emaillezifferblatt,
HerrentaschenuhrGehäuse 800 Silber, teilw. vergoldet, Emaillezifferblatt, arab. Ziffern, Sekunde bei
HerrentaschenuhrGehäuse 800 Silber, teilw. vergoldet, Emaillezifferblatt, arab. Ziffern, Sekunde bei der 6, Kronenaufzug, Zylinderwerk ...[more]
HerrentaschenuhrGehäuse Metall versilbert/vergoldet, Emaillezifferblatt, arab. Ziffern, Sekunde
HerrentaschenuhrGehäuse u. Innendeckel 585 GG, ca. 68,5 g total, Sprungdeckel, graviertes Dekor,
HerrentaschenuhrGehäuse u. Innendeckel 800 Silber, Sprungdeckel, arab. Ziffern, Sekunde bei der 6,
Herrentaschenuhr "A. Lange und Söhne, Glashütte" Gehäuse u. Innendeckel 750 GG, ca. 91 g total,
Herrentaschenuhr mit Stoppuhr Gehäuse u. Innendeckel 585 GG, ca. 127 g total, Sprungdeckel,
23 Los(e)/Seite