150 Los(e)/Seite
Kropfkette13 Lot Silber, ca. 163 g, Mittelteil vergoldet, filigran verziert, mit versch. Farbsteinen
KropfketteSilber, ca. 90 g, Mittelteil vergoldet, filigran verziert, mit versch. Farbsteinen
KropfketteSilber, ca. 90 g, Mittelteil vergoldet, filigran verziert, mit versch. Farbsteinen besetzt, 10-reihige Kette ...[more]
Ohrgehänge-Paar333 GG, ca. 6,5 g total, zahlr. Diamantrosen, 2 dunkle Perlen ...[more]
Ohrgehänge-Paar585 GG/WG, ca. 6 g total, 18 Brillanten, 2 graue Thai-Perlen ...[more]
Ohrgehänge-Paar585 WG, 2 Brillanten ca. 0,90 ct., 2 graue Tahiti-Perlen D= 14 mm ...[more]
Ohrgehänge-Paar585 WG, ca. 6 g total, 4 Brillanten, 2 weiße Thai-Perlen ...[more]
Ohrgehänge-Paar585 WG, ca. 7,5 g total, 8 Brillanten, 2 graue Perlen ...[more]
Ohrgehänge-Paar585 WG, ca. 8,5 g total, zahlr. Brillanten, 2 graue Thai-Perlen ...[more]
Ohrgehänge-Paar750 GG/WG, ca. 13 g total, 2 Brillanten je ca. 0,02 ct., 4 Perlen ...[more]
Ohrgehänge-Paar750 WG (Stecker 585 WG), ca. 6 g total, 2 blaue Topase, 32 Brillanten ca. 0,16 ct.
Ohrgehänge-Paar750 WG (Stecker 585 WG), ca. 6 g total, 2 blaue Topase, 32 Brillanten ca. 0,16 ct. ...[more]
Ohrgehänge-Paar750 WG, ca. 2,5 g, 2 Brillanten ca. 0,33 ct., 18 Brillanten ca. 0,15 ct. ...[more]
Ohrgehänge-Paar750 WG, ca. 6 g, 22 Brillanten, 2 Thai-Perlen ...[more]
Ohrstecker-Paar750 GG (Stecker 925 Silber vergoldet), 2 Brillanten ca. 0,17 ct., 2 Perlen ...[more]
PerlenketteMagnetschließe, Zuchtperlen, L= ca. 46 cm ...[more]
PerlenketteSchließe 585 WG mit Perle, L= ca. 84 cm ...[more]
Perlenketten, 2 StückSchließen Silber, versch. Dekors, 1 2-reihig ...[more]
Schmuckset, 2 Teile585 GG, ca. 60,5 g, Halskette u. Armband ...[more]
Schmuckset, 2 Teile585 GG/WG, ca. 27 g, kleine Brillanten, Collier u. Armband ...[more]
Schmuckset, 3 Teile333 GG, Granate, Collier, Armband, Damenring ...[more]
Schmuckset, 3 Teile333 GG, zahlr. Diamantrosen, Ohrgehänge-Paar mit 2 tropfenförmigen Thai-Perlen,
Schmuckset, 3 Teile333 GG, zahlr. Diamantrosen, Ohrgehänge-Paar mit 2 tropfenförmigen Thai-Perlen, Perlenkette ...[more]
Schmuckset, 3 Teile585 GG, ca. 13 g total, Frauenkopf-Kamees, Damenring, Ohrstecker-Paar ...[more]
Schmuckset, 3 Teile585 GG, ca. 15,5 g total, 6 Brillanten ca. 2,00 ct., 3 silberfarbene Thai-Perlen,
Schmuckset, 3 Teile585 GG, ca. 15,5 g total, 6 Brillanten ca. 2,00 ct., 3 silberfarbene Thai-Perlen, Anhänger mit Kette, Ohrgehänge-Paar ...[more]
Schmuckset, 3 Teile585 WG, ca. 14 g, zahlr. Brillanten, 3 graue Thai-Perlen, Anhänger, Ohrgehänge-
Schmuckset, 3 Teile585 WG, ca. 14 g, zahlr. Brillanten, 3 graue Thai-Perlen, Anhänger, Ohrgehänge-Paar, dazu Kettchen ...[more]
Schmuckteile, 2 Stück585 GG, ca. 12 g total, Süßwasserperlen, Halskette u. Armband ...[more]
Schmuckteile, 4 Stück585 GG, ca. 22 g, Dekor als Nuggets mit kleinen Diamanten, je 1 Anhänger mit
Schmuckteile, 4 StückBernstein, versch. Dekors, je 1 Halskette, Anhänger, Ohrschmuck-Paar ...[more]
Schmuckteile, 5 Stückversch. Materialien u Dekors, je 2 Kreuzanhänger, Anhänger, 1 Brosche ...[more]
Taschenuhren, 4 Stückje 2 Silber/Metall versilbert, versch. Dekors, 2 mit Schlüsselaufzug ...[more]
Trachtenschmuck und Zubehör, ca. 20 Teileversch. Materialien u. Dekors, teilw. Silber, teilw.
Trachtenschmuck und Zubehör, ca. 20 Teileversch. Materialien u. Dekors, teilw. Silber, teilw. Geweihstücke u. Tierzähne ...[more]
Trachtenschmuck, 2 Teile585 GG, ca. 10 g, Grandeln umgeben von plast. Eichenlaub, Damenring,
Trachtenschmuck, 2 Teile585 GG, ca. 10 g, Grandeln umgeben von plast. Eichenlaub, Damenring, Anstecknadel ...[more]
150 Los(e)/Seite