Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Kempten

Königstraße 17, Kempten, 87435, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)831 564253-0

3173 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 3173 Los(e)

Abold, Thomas, 1931 Merching, tätig in AnzingFarblithographie, 48 x 50 cm, betit. " Oberon tanzt ", handsign., mit Widmung, dat. (19)77 ...[more]

  • 3173 Los(e)