Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Kempten

Königstraße 17, Kempten, 87435, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)831 564253-0

3173 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 3173 Los(e)

Vase "Eisch"farbloses Glas mit Abriss, lilafarben unterfangen, eingeschlossenes Liniendekor, Balusterform, H= 26 cm, sign., dat. (19)75 ...[more]

Weingläser, 6 Stückfarbloses Glas, Rundfuß, Balusterschaft, Kelche mit weinrotem Überfang, geschliff. Ornament- u. Tierdekor, H= 13 cm ...[more]

  • 3173 Los(e)