127 Los(e)/Seite
Damenring585 W, ca. 2,5 g, 1 Brillant ca. 0,36 ct., Größe 53 ...[more]
Damenring585 WG, ca. 15 g, zahlr. kleine Brillanten, 1 Topas, Größe 56 ...[more]
Damenring585 WG, ca. 2,5 g, 1 Brillant ca. 0,71 ct., 6 kleine Brillanten, Größe 56 ...[more]
Damenring585 WG, ca. 3 g, 9 Diamanten, Größe 57 ...[more]
Damenring585 WG, ca. 4 g, 2 Perlen, Größe 55 ...[more]
Damenring585 WG, ca. 4,5 g, 12 Brillanten ca. 1,60 ct., Größe 56 ...[more]
Damenring585 WG, ca. 4,5 g, grüner Stein, 4 kleine Diamanten, Größe 53 ...[more]
Damenring585 WG, ca. 7 g, 21 Brillanten, 1 Saphir, Größe 52 ...[more]
Damenring750 GG, ca. 21 g, 1 große Perle, zahlr. Brillanten, Rubine, Saphire, Smaragde, Größe 58
Damenring750 GG, ca. 21 g, 1 große Perle, zahlr. Brillanten, Rubine, Saphire, Smaragde, Größe 58 ...[more]
Damenring750 GG, ca. 6 g, 1 Saphir ca. 1,18 ct., 10 Diamanten ca. 0,09 ct., Größe 54 ...[more]
Damenring750 GG, ca. 6,5 g, 3 Farbsteine, Schlangendekor, Größe 57 ...[more]
Damenring750 GG, ca. 8,5 g, 13 Diamanten, Größe 61 ...[more]
Damenring750 GG/WG, ca. 11 g, 1 Brillant ca. 0,45 ct., Größe 57 ...[more]
Damenring750 GG/WG, ca. 8 g, 39 Brillanten ca. 1,77 ct., Größe 53 ...[more]
Damenring750 WG, ca. 3,5 g, 10 Brillanten ca. 0,40 ct., 2 Aquamarine ca. 0,84 ct., Größe 54 ...[more]
Damenring950 Platin, 7 Brillanten ca. 0,63 ct., Größe 55 ...[more]
DamenringSilber, Onyx, Markasite, Größe 57 ...[more]
Damenringe, 2 Stück585 GG/RG, ca. 13 g, Grandeln umgeben von plast. Eichenlaub, Größe 56/61 ...[more]
Damenringe, 4 Stück1 750 GG, ca. 2 g, 3 585 GG, ca. 12,5 g, versch. Steine u. Dekors ...[more]
Ersatzteile für Taschenuhren, Konvolutu.a. Spindelwerke, Zifferblätter, Gehäuse, meist besch.
Ersatzteile für Taschenuhren, Konvolutu.a. Spindelwerke, Zifferblätter, Gehäuse, meist besch. ...[more]
Halskette585 GG, 34,5 g, L= ca. 50 cm ...[more]
Halskette585 GG, ca. 43 g, L= ca. 45 cm ...[more]
Halsketteblaue Glasperlen, L= ca. 62 cm ...[more]
HalsketteMetallschließe, Bernsteinkugeln, verlaufend, L= ca. 60 cm ...[more]
Halsketteovale Bernsteinkugeln, verlaufend, L= ca. 66 cm ...[more]
Halskette - Königskette585 GG, 48,5 g, L= ca. 90 cm ...[more]
Halskette "Lenk"Magnetschließe 925 Silber vergoldet, Mineralsteine, L= ca. 49 cm ...[more]
Halsschmuckvielreihig rote/weiße Kugeln, Zwischenteile Messing, Indien ...[more]
Herrenarmbanduhren, 2 Stückversch. Materialien, 1 "Omega Seamaster Quartz", 1 "Columbus Chronograph" ...[more]
Herrenring585 GG, ca.18 g, graviertes Monogr. "VJ", Größe 68 ...[more]
Herrenringe, 2 Stück585 GG, ca. 15 g total, Karneol bzw. Rauchquarz, Größe 68/69 ...[more]
Krawattennadel "Degussa Feingold"999,9 GG, 10 g, Monogr "PM" ...[more]
Kreuzanhänger mit KetteMetall vergoldet, byzantinisches Kreuz, bez. "1992 MMA Cleo" ...[more]
Kreuzanhänger, 5 StückMetall, teilw. Silber, versch. Dekors, wohl koptisch ...[more]
Kropfkette13 Lot Silber, ca. 163 g, Mittelteil vergoldet, filigran verziert, mit versch. Farbsteinen
KropfketteSilber, ca. 90 g, Mittelteil vergoldet, filigran verziert, mit versch. Farbsteinen
KropfketteSilber, ca. 90 g, Mittelteil vergoldet, filigran verziert, mit versch. Farbsteinen besetzt, 10-reihige Kette ...[more]
Ohrgehänge-Paar333 GG, ca. 6,5 g total, zahlr. Diamantrosen, 2 dunkle Perlen ...[more]
Ohrgehänge-Paar585 GG/WG, ca. 6 g total, 18 Brillanten, 2 graue Thai-Perlen ...[more]
Ohrgehänge-Paar585 WG, 2 Brillanten ca. 0,90 ct., 2 graue Tahiti-Perlen D= 14 mm ...[more]
Ohrgehänge-Paar585 WG, ca. 6 g total, 4 Brillanten, 2 weiße Thai-Perlen ...[more]
Ohrgehänge-Paar585 WG, ca. 7,5 g total, 8 Brillanten, 2 graue Perlen ...[more]
Ohrgehänge-Paar585 WG, ca. 8,5 g total, zahlr. Brillanten, 2 graue Thai-Perlen ...[more]
Ohrgehänge-Paar750 GG/WG, ca. 13 g total, 2 Brillanten je ca. 0,02 ct., 4 Perlen ...[more]
Ohrgehänge-Paar750 WG (Stecker 585 WG), ca. 6 g total, 2 blaue Topase, 32 Brillanten ca. 0,16 ct.
Ohrgehänge-Paar750 WG (Stecker 585 WG), ca. 6 g total, 2 blaue Topase, 32 Brillanten ca. 0,16 ct. ...[more]
Ohrgehänge-Paar750 WG, ca. 2,5 g, 2 Brillanten ca. 0,33 ct., 18 Brillanten ca. 0,15 ct. ...[more]
Ohrgehänge-Paar750 WG, ca. 6 g, 22 Brillanten, 2 Thai-Perlen ...[more]
Ohrstecker-Paar750 GG (Stecker 925 Silber vergoldet), 2 Brillanten ca. 0,17 ct., 2 Perlen ...[more]
PerlenketteMagnetschließe, Zuchtperlen, L= ca. 46 cm ...[more]
PerlenketteSchließe 585 WG mit Perle, L= ca. 84 cm ...[more]
Perlenketten, 2 StückSchließen Silber, versch. Dekors, 1 2-reihig ...[more]
Schmuckset, 2 Teile585 GG, ca. 60,5 g, Halskette u. Armband ...[more]
Schmuckset, 2 Teile585 GG/WG, ca. 27 g, kleine Brillanten, Collier u. Armband ...[more]
Schmuckset, 3 Teile333 GG, Granate, Collier, Armband, Damenring ...[more]
Schmuckset, 3 Teile333 GG, zahlr. Diamantrosen, Ohrgehänge-Paar mit 2 tropfenförmigen Thai-Perlen,
Schmuckset, 3 Teile333 GG, zahlr. Diamantrosen, Ohrgehänge-Paar mit 2 tropfenförmigen Thai-Perlen, Perlenkette ...[more]
Schmuckset, 3 Teile585 GG, ca. 13 g total, Frauenkopf-Kamees, Damenring, Ohrstecker-Paar ...[more]
Schmuckset, 3 Teile585 GG, ca. 15,5 g total, 6 Brillanten ca. 2,00 ct., 3 silberfarbene Thai-Perlen,
Schmuckset, 3 Teile585 GG, ca. 15,5 g total, 6 Brillanten ca. 2,00 ct., 3 silberfarbene Thai-Perlen, Anhänger mit Kette, Ohrgehänge-Paar ...[more]
Schmuckset, 3 Teile585 WG, ca. 14 g, zahlr. Brillanten, 3 graue Thai-Perlen, Anhänger, Ohrgehänge-
Schmuckset, 3 Teile585 WG, ca. 14 g, zahlr. Brillanten, 3 graue Thai-Perlen, Anhänger, Ohrgehänge-Paar, dazu Kettchen ...[more]
127 Los(e)/Seite