62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Wollgast (Wolgast), GesamtansichtKupferstich, 11 x 32,5 cm, von Merian, 17. Jh., R ...[more]
Würzburg, GesamtansichtHolzschnitt, 28 x 39,5 cm, von Seb. Münster, 16. Jh. ...[more]
62 Los(e)/Seite