258 Los(e)/Seite
Werbeplakat "Parapluie-Revel, Lyon"19 x 11,5 cm, auf Leinen gez. ...[more]
Werbeplakat "Problem Moslem (Zigaretten)"60 x 85 cm, R ...[more]
Werbeplakat "Riolo Terme, Ravenna"100 x 70 cm, kleiner Durchstoß ...[more]
Werbeplakat "Rita gaufres sèches et fourrées"140 x 100, auf Leinen gez. ...[more]
Werbeplakate, 3 Stück - Musikveranstaltungenversch. Größen, Gesamt 60,5 x 84,5 cm, 1 leicht besch.
Werbeplakate, 3 Stück - Musikveranstaltungenversch. Größen, Gesamt 60,5 x 84,5 cm, 1 leicht besch. ...[more]
Werbeplakate, 4 Stückje ca. 88 x 60 cm, u.a. Coca Cola, Mekka-Feinschnitt, 1 leicht besch.,
Werbeplakate, 4 Stückje ca. 88 x 60 cm, u.a. Coca Cola, Mekka-Feinschnitt, 1 leicht besch., Knickspuren ...[more]
WetterfahneSchmiedeeisen, geschw. u. durchbr. Fahne, H= 215 cm ...[more]
Zinnteile, 13 Stückversch. Formen u. Dekors, u.a. Kerzenständer, Deckeldosen, Schalen, 19./20. Jh.
Zinnteile, 13 Stückversch. Formen u. Dekors, u.a. Kerzenständer, Deckeldosen, Schalen, 19./20. Jh. ...[more]
Zinnteile, 4 Stckversch. Formen u. Dekors, 2 Teller, je 1 Schraubflasche, Nachtlicht, 18./19. Jh.
Zinnteile, 4 Stckversch. Formen u. Dekors, 2 Teller, je 1 Schraubflasche, Nachtlicht, 18./19. Jh. ...[more]
Zinnteile, 8 Stückversch. Formen u. Dekors, H= 5-27 cm, 6 Henkelkannen, je 1 Messbecher, Eimer,
Zinnteile, 8 Stückversch. Formen u. Dekors, H= 5-27 cm, 6 Henkelkannen, je 1 Messbecher, Eimer, meist 19. Jh. ...[more]
ZitherHolz, 55 x 33,5 cm, im Holzkoffer ...[more]
ZollstockHolz, Messingmontierung, L= 62,5 cm, um 1900 ...[more]
Zylinderschwarzer Samt, H= 15 cm, mit Hutschachtel ...[more]
Zylinder - Chapaeu-Claque "Ateha, A. Durst, Kempten"schwarze Seide, H= 14 cm, mit Hutschachtel
Zylinder - Chapaeu-Claque "Ateha, A. Durst, Kempten"schwarze Seide, H= 14 cm, mit Hutschachtel ...[more]
Zylinder - Chapeau-Claqueschwarze Seide, H= 15 cm ...[more]
Zylinder "Elite"schwarzer Samt, H= 15 cm, mit Hutschachtel ...[more]
Zylinder "Max Eckard, Berlin"schwarzer Samt, H= 16 cm ...[more]
Zylinder "Ph. Deininger, München"schwarzer Samt, H= 15 cm, mit Hutschachtel ...[more]
258 Los(e)/Seite