63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 925
ZigarettenetuiMetall versilbert, strukturiertes Liniendekor, innen graviertes Wappendekor mit
ZigarettenetuiMetall versilbert, strukturiertes Liniendekor, innen graviertes Wappendekor mit Dat. "14.9.(19)49", 8 x 8 cm ...[more]
Los 926
ZigarettenetuiMetall versilbert, strukturiertes Ornamentdekor, gravierte Bez. "Lindau", 8,5 x 7,5
926ZigarettenetuiMetall versilbert, strukturiertes Ornamentdekor, gravierte Bez. "Lindau", 8,5 x 7,5
ZigarettenetuiMetall versilbert, strukturiertes Ornamentdekor, gravierte Bez. "Lindau", 8,5 x 7,5 cm ...[more]
Los 927
Zigarettenetui und Streichholzetui835/935 Silber, 160 g, teilw. vergoldet, versch., strukturierte
927Zigarettenetui und Streichholzetui835/935 Silber, 160 g, teilw. vergoldet, versch., strukturierte
Zigarettenetui und Streichholzetui835/935 Silber, 160 g, teilw. vergoldet, versch., strukturierte Dekors, L= 5,5-9,5 cm ...[more]
63 Los(e)/Seite