14 Los(e)/Seite
Abzeichen, Konvolutversch. Formen u. Dekors, meist Österreich ...[more]
Djambias, 2 Stück und 1 Krummdolchversch. Materialien u. Dekors, L= 24-28 cm ...[more]
Galauniform eines Oberst der Bundeswehrschwarzer Stoff, Jacke u. Hose, mit Schützenschnur ...[more]
KhukriGriff Horn/Messing, Stahlklinge, Scheide Holz mit Lederbezug, 2 Beimesser, L= 42 cm, Nepal
KhukriGriff Horn/Messing, Stahlklinge, Scheide Holz mit Lederbezug, 2 Beimesser, L= 42 cm, Nepal Army ...[more]
Macheten, 2 Stückversch. Materialien u. Dekors, L= 52/61 cm ...[more]
Reservistenstöcke, 3 StückSchaft Holz, Griff Metall, versch. Dekors, L= 86-91 cm ...[more]
SäbelGriff Eisen, Gehilze Holz (ergänzt), verchromte Stahlklinge mit geätztem Dekor, Scheide
SäbelGriff Eisen, Gehilze Holz (ergänzt), verchromte Stahlklinge mit geätztem Dekor, Scheide Eisen, L= 101 cm, Anfang 20. Jh. ...[more]
Scheibenbüchse "F. Packler, Kempten"Schaft Nussbaum, geschnitztes Dekor, achtkantiger Stahllauf,
SteinschlossflinteSchaft Nussbaum, geschnitztes Dekor, achtkantiker Stahllauf, L= 113 cm, 18. Jh.,
SteinschlossflinteSchaft Nussbaum, geschnitztes Dekor, achtkantiker Stahllauf, L= 113 cm, 18. Jh., besch. u. gebrochen, Hahn sekundär ...[more]
SteinschlosspistoleSchaft Nussbaum, achtkantiger Stahllauf, L= 41 cm, Replik ...[more]
SteinschlosspistoleSchaft Nussbaum, Messingappliken, doppelläufig, achtkantike Stahlläufe, in rund
Uniformteile eines Oberst der Bundeswehr, Konvolutversch. Materialien, u.a. 3 Jacken, 1 Mantel, 2
14 Los(e)/Seite