64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 565
Wien, Blick von der AugustinerbasteiStahlstich, handcolor., ca. 12 x 18 cm, von Wallis, 19. Jh.,
Los 567
Wolffenbüttel, Grundrissplan (Allegorie der mechanischen Künste)Kupferstich, handcolor., 10 x 15 cm,
64 Los(e)/Seite