486 Los(e)/Seite
WegkreuzSchmiedeeisen, geschw. Dekor, 159 x 58 cm, leicht besch.WegkreuzSchmiedeeisen, geschw.
WegkreuzSchmiedeeisen, geschw. Dekor, 159 x 58 cm, leicht besch.WegkreuzSchmiedeeisen, geschw. Dekor, 159 x 58 cm, leicht besch. ...[more]
WeihnachtsengelHolz, farbig gefasst, H= 31 cmWeihnachtsengelHolz, farbig gefasst, H= 31 cm ...[more]
WeihnachtskrippeKrippe "Lineol", Kunstmasse, farbig gefasst, 27 x 47 x 15 cm, mit ca. 50 Figuren (
Weihwasserbecken, 7 Stück "Goebel"Porzellan, teilw. farbig gefasst, Dekors mit Engelfiguren, H= je
486 Los(e)/Seite