66 Los(e)/Seite
Vase800 Silber, 62 g, relief. Blumendekor, Balusterform, H= 6,5 cmVase800 Silber, 62 g, relief.
Vase800 Silber, 62 g, relief. Blumendekor, Balusterform, H= 6,5 cmVase800 Silber, 62 g, relief. Blumendekor, Balusterform, H= 6,5 cm ...[more]
Zierschälchen "Binder"800 Silber, 94 g, relief. Blumendekor, 4 Füße, mit Glaseinsatz, 8,5 x 13,5 x
Zierschale800 Silber, 683 g, reich getriebenes, relief. Dekor mit Früchten, gewellter Rand, oval,
Zigarettenetui800 Silber, 97 g, innen vergoldet, gravierte Namenszüge mit Datierungen "(19)15-17", 9
Zigarettenetui925 Silber, 76 g, innen vergoldet, reich graviertes Akanthusblattdekor, 7,5 x 8,5
Zigarrendose835 Silber, 313 g total, Klappdeckel mit gewelltem Dekor, innen Holzverkleidung, 5 x
66 Los(e)/Seite