231 Los(e)/Seite
Damenring
Damenring Damenring 585 GG, ca. 8 g, Rauchquarz (leicht besch.), Größe 57 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 GG, ca. 8,5 g total, Morganit (?), Größe 53 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 GG, ca. 9 g, Onyx, Granate, Größe 58 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 GG/WG, ca. 2,5 g, 4 Zirkonia, Größe 58 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 GG/WG, ca. 3 g, 3 Altschliff-Diamanten ca. 0,43 ct. (1 best.), Größe 53 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 GG/WG, ca. 4 g, 7 kleine Diamanten, Größe 60 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 GG/WG, ca. 4,5 g, 4 Brillanten je ca. 0,22 ct., Größe 55 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 GG/WG, ca. 4,5 g. 11 Diamanten, 4 Smaragde, Größe 51 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 GG/WG, ca. 8 g, 1 Altschliff-Diamant ca. 0,50-0,60 ct., Größe 57 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 GG/WG, ca. 8 g, 10 Diamanten ca. 0,70 ct., 1 Turmalin, Größe 52 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 RG, ca. 3 g, 1 Rubin, 2 weiße Saphire (?), Größe 60 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 RG, ca. 4 g, 1 Diamantrose ca. 0,35 ct., Größe 62, um 1900 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 WG, ca. 15 g, zahlr. Diamanten ca. 0,80 ct., 2 Rubine, Größe 58 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 WG, ca. 2 g, 1 Brillant ca. 0,40 ct., Größe 57 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 WG, ca. 3 g, 1 Brillant, 2 Perlen, 1 Saphir (?), Größe 50 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 WG, ca. 3,5 g, 1 Altschliff-Diamant ca. 0,70 ct., 2 kleine Diamanten, Größe 55 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 WG, ca. 3,5 g, 1 Altschliff-Diamant ca. 0,70 ct., 6 kleine Diamanten, Größe 54 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 WG, ca. 3,5 g, 8 Brillanten ca. 0,80 ct., Größe 54 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 WG, ca. 4,5 g, 3 Brillanten, 6 kleine Imitationssteine, Größe 58 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 WG, ca. 5 g, 3 Diamanten ca. 0,30 ct, Größe 55 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 WG, ca. 8,5 g, 7 Diamanten, 5 Rubine, Größe 57, Art Deco ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 585 WG, ca. 9,5 g, 1 Topas, 18 kleine Diamanten, Größe 55 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 750 GG, ca. 5,5 g, mit Münze "Dos Pesos, Mexiko", Größe 54 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 750 GG/WG, ca. 4 g, 2 Brillanten, Größe 59 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 750 GG/WG, ca. 6,5 g, 12 Saphire, 1 Perle, Größe 56 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 750 WG, ca. 4 g, 1 Smaragd, 28 Diamanten im Baguette-/Trapezschliff, Größe 53 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 750 WG, ca. 4 g, 11 Brillanten, Größe 53 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 750 WG, ca. 4,5 g, 6 Brillanten ca. 0,50 ct., Saphir, Größe 57 ...[more]
Damenring
Damenring Damenring 750 WG, ca. 6,5 g, 1 Saphir, 20 Brillanten, Größe 53 ...[more]
Damenring - Memoire-Ring
Damenring - Memoire-Ring Damenring - Memoire-Ring 750 WG, ca. 5 g, umlaufend 24 Brillanten, Größe 53 ...[more]
Damenring - Solitärring
Damenring - Solitärring Damenring - Solitärring 585 WG, ca. 2,5 g, Diamant ca. 0,30 ct., Größe 56 ...[more]
Damenring - Solitärring
Damenring - Solitärring Damenring - Solitärring 585 WG, ca. 3,5 g, 1 Altschliff-Diamant ca. 0,30 ct., Größe 56 ...[more]
Damenring - Solitärring
Damenring "Chopard"
Damenring "Chopard" Damenring "Chopard" 750 GG, ca. 13,5 g, 1 beweglicher Diamant hinter Glas, Herzdekor, Größe 54 ...[more]
Damenringe, 3 Stück
Damenringe, 3 Stück Damenringe, 3 Stück 585 GG, ca. 16,5 g total, versch. Steine ...[more]
Damenringe, 3 Stück
Damenringe, 3 Stück Damenringe, 3 Stück 585 GG/RG, ca. 19,5 g total, versch. Steine ...[more]
Damentaschenuhr
Damentaschenuhr
Damentaschenuhr
Halskette
Halskette Halskette 585 GG, ca. 8 g, 10 Zwischenperlen, L= ca. 59 cm ...[more]
Halskette
Halskette Halskette 750 GG, ca. 21 g, Stäbchenglieder, Zwischenperlen, L= ca. 100 cm ...[more]
Halskette
Halskette Halskette 750 GG, ca. 71 g, Zwischenteile mit Amethysten und Perlen, L= 86 cm ...[more]
Halskette - Erbskette
Halskette - Erbskette Halskette - Erbskette 750 WG, ca. 60,5 g, Bajonettverschluss mit GG-Manschette, L= ca. 44 cm ...[more]
Halskette - Königskette
Halskette - Königskette Halskette - Königskette 585 GG, ca. 20,5 g, Karabinerverschluss, L= ca. 41 cm ...[more]
Halskette - Kordelkette
Halskette - Kordelkette Halskette - Kordelkette 585 GG, ca. 7,5 g, L= ca. 45 cm ...[more]
Halskette - Panzerkette
Halskette - Panzerkette Halskette - Panzerkette 925 Silber, ca. 57 g, L= ca. 50 cm ...[more]
Herrenarmbanduhr "Junghans"
Herrenarmbanduhr "Longines"
231 Los(e)/Seite