242 Los(e)
242 Los(e)/Seite
Los 499
Radierung, 20. Jh.
Los 500
Radierung, 20. Jh.
Radierung, 20. Jh. Radierung, 20. Jh. 43 x 38 cm, " Violinist ", leicht gebräunt ...[more]
242 Los(e)/Seite