Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
81 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Herrentaschenuhr
Herrentaschenuhr Gehäuse Silber, graviertes Zifferblatt, röm. Ziffern, Schlüsselaufzug, Spindelwerk (defekt), 19. Jh. ...[more]
Herrentaschenuhr "Mayfair Edition" Metallgehäuse, Sprungdeckel mit vergoldeter, schwenkbarer D-Mark-Münze, Quarzwerk, Editions-Nr. 2007, mit Led...
Herrentaschenuhren, 3 Stück
Herrentaschenuhren, 3 Stück 2 Silber, 1 Metall, versch. Dekors ...[more]
Herrentaschenuhren, 4 Stück
Herrentaschenuhren, 4 Stück Metallgehäuse, versch. Dekors, teilw. defekt ...[more]
Ohrstecker-Paar
Ohrstecker-Paar 333 GG/WG, ca. 5 g, Zirkonia, Onyx ...[more]
Ohrstecker-Paar
Ohrstecker-Paar 585 GG, ca. 9,5 g, 6 Brillanten ...[more]
Ohrstecker-Paar
Ohrstecker-Paar 585GG/WG, ca. 13,5 g, 2 Rubin-Cabochons (?) ...[more]
Perlenkette
Perlenkette Schließe 925 Silber, farbige Zuchtperlen, L= ca. 47 cm ...[more]
Perlenkette
Perlenkette Schließe 925 Silber, helle Zuchtperlen, L= ca. 48 ...[more]
Perlenkette
Perlenkette Zwischenteile u. Magnetschließe 585 GG, L= ca. 44 cm ...[more]
Perlenketten, 2 Stück
Perlenketten, 2 Stück Schließen 835 Silber, L= 95/98 cm ...[more]
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 3 Teile 585 WG, ca. 9 g, 2 Brillanten u. 1 Diamant, Gesamt ca. 1,00 ct., 3 Perlen, Anhänger mit Kette, Ohrstecker-Paar .....
Schmuckset, 3 Teile
Schmuckset, 3 Teile Silber, teilw. vergoldet, emaill. u. graviertes Dekor, Brosche, Ohrgehänge-Paar, 19. Jh. ...[more]
Schmuckset, 4 Teile
Schmuckset, 4 Teile 585 GG, ca. 30 g, 4 Sternrubine, 6 Brillanten, Anhänger, Damenring, Ohrstecker-Paar ...[more]
Schmucksteine, 12 Stück
Schmucksteine, 12 Stück versch. Materialien u. Farben, u.a. Topase, Lapislazuli, Türkis ...[more]
Schmucksteine, 38 Stück
Schmucksteine, 38 Stück versch. Materialien u. Farben, u.a. Bergkristalle, Malachit, Rauchquarz ...[more]
Schmucksteine, 5 Stück
Schmucksteine, 5 Stück versch. Materialien u. Farben ...[more]
Schmuckteile, 2 Stück
Schmuckteile, 2 Stück Metall vergoldet, versch. Dekors, Collier, Anhänger mit Kette ...[more]
Schmuckteile, 4 Stück
Schmuckteile, 4 Stück versch. Mineralsteine, teilw. mit Perlen, 2 Colliers, je 1 Halskette, Damenring ...[more]
Schmuckteile, 7 Stück
Schmuckteile, 7 Stück Silber, versch. Dekors, 4 Anhänger, 3 Broschen ...[more]
Trachtenschmuck, 4 Teile
Trachtenschmuck, 4 Teile 585 GG, ca. 31 g total, Tierzähne umgeben von plast. Eichenlaub, Collier, Brosche, Ohrstecker-Paar ...[more]
-
81 Los(e)/Seite