Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
50 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Berliner TT-Bahnen - Zugpackung
Berliner TT-Bahnen - Zugpackung Spur TT, Tenderlok mit 2 Personenwagen, 7 Kurven, 1 Trafo, in Originalschachtel (besch.) ...[more]
Carrera - Rennbahn "Servo", Nr. 65300 Maßstab 1:60, mit 4 Rennwagen (1 leicht besch.), OVP ...[more]
Eisenbahn, Konvolut
Eisenbahn, Konvolut u.a. Märklin, Fleischmann, Spur 0, 2 Dampfloks mit Tender, 3 Wagen, Konvolut Gleisteile u. Zubehör, stark bespielt ...
Maisto - Modellmotorräder, 3 Stück
Maisto - Modellmotorräder, 3 Stück Kunststoff, Maßstab 1:24 ...[more]
Märklin - Dampfloks, 4 Stück mit 3 Tendern Spur H0, "23 014", "24 058", "23 014", "24 058", bespielt ...[more]
Märklin - Diesellok, Nr. 3021
Märklin - Diesellok, Nr. 3021 Spur H0, OVP ...[more]
Märklin - Diesellok, Nr. 3072
Märklin - Diesellok, Nr. 3072 Spur H0, OVP ...[more]
Märklin - Diesellok, Nr. 3080
Märklin - Diesellok, Nr. 3080 Spur H0, OVP ...[more]
Märklin - E-Lok, Nr. 3162
Märklin - E-Lok, Nr. 3162 Spur H0 ...[more]
Märklin - E-Loks, 2 Stück und 1 Diesellok Spur H0, 2x "E41024" (1 besch.), "216 090-1", bespielt ...[more]
Märklin - Metallbaukästen, 2 Stück, Nr. 100/100A zahlr. Bauteile, OVP ...[more]
Märklin - Schienenbusse, 2 Stück, Nr. 3016 Spur H0, OVP ...[more]
Märklin - Tenderlok, Nr. 3095
Märklin - Tenderlok, Nr. 3095 Spur H0 ...[more]
Märklin - Tenderlok, Nr. 3312
Märklin - Tenderlok, Nr. 3312 Spur H0, OVP ...[more]
Modellauto "Ford Thunderbird 1955"
Modellauto "Ford Thunderbird 1955" Metall/Kunststoff, Maßstab 1:18, leicht besch. ...[more]
Modellautos, 10 Stück
Modellautos, 10 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, meist Sportwagen ...[more]
Modellautos, 12 Stück
Modellautos, 12 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, u.a. Oldtimer, Sportwagen ...[more]
Modellautos, 6 Stück
Modellautos, 6 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, Oldtimer ...[more]
Modellautos, 6 Stück
Modellautos, 6 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, Oldtimer ...[more]
Modellautos, 6 Stück
Modellautos, 6 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, Sportwagen ...[more]
Modellautos, 6 Stück
Modellautos, 6 Stück Metall/Kunststoff, meist Maßstab 1:43, Oldtimer ...[more]
Modellautos, 8 Stück
Modellautos, 8 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, meist Sportwagen ...[more]
Modellautos, 8 Stück
Modellautos, 8 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, u.a. Sportwagen, Oldtimer ...[more]
Plüschtier - Teddy "Sonneberg"
Plüschtier - Teddy "Sonneberg" Glasaugen, Gliederkörper, mit Bekleidung u. Schaffnermütze, H= 59 cm ...[more]
Puppe - Mädchen
Puppe - Mädchen Kopf Keramik/Pappmaché (Glasurrisse), Schlafaugen Glas, offener Mund, Gliederkörper Pappmaché, mit Stimme u. Bekleidung, H= 61 c...
Puppe - Mädchen
Puppe - Mädchen Pappmaché, Schlafaugen Glas, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 50 cm, Nackenmarke "MG 10" ...[more]
Puppe - Mädchen
Puppe - Mädchen Pappmaché, Schlafschelmenaugen Glas, offener Mund mit Wackelzunge, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 59 cm, leicht besch. ...
Puppe "Armand Marseille" - Mädchen
Puppe "Armand Marseille" - Mädchen Kopf Porzellan, Schlafaugen Glas, offener Mund, Gliederkörper Pappmaché, mit Bekleidung, H= 46 cm, Nackenmark...
Puppe "Kämmer & Reinhardt" - Mädchen
Puppe "Kämmer & Reinhardt" - Mädchen Kopf Celluloid, Schlafaugen Glas, offener Mund, Gliederkörper Pappmaché, mit Bekleidung u. Stimme (defekt),...
Puppe "Schildkröt" - Mädchen
Puppe "Schildkröt" - Mädchen Celluloid, Schlafaugen Glas, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 42 cm, Nackenmarke "Schildkröte in Raute, 350/45" ...
Puppenhaus - Schneewittchen und die sieben Zwerge Holz, farbig gefasst, 23,5 x 41 x 26 cm, mehrere montierte Möbel, 7 Holzpuppen ...[...
Puppenherd
Puppenherd Metall, beige emaill., 2 Kochstellen, 2 Türen, 21,5 x 22 x 13 cm, elektrif. ...[more]
Puppenherd mit Zubehör
Puppenherd mit Zubehör Herd Metall, weißer Lack, 4 Kochstellen, 1 Tür, 25 x 27 x 19,5 cm, dazu 4 Töpfe, Konvolut Puppengeschirr ...[m...
Puppenherde, 2 Stück "Fa. Fuchs"
Puppenherde, 2 Stück "Fa. Fuchs" Blech, versch. Formen, H= 16,5/29 cm, mit Zubehör ...[more]
Puppenkaufladen
Puppenkaufladen Holz, 33 x 80 x 21 cm, zahlr. Schubladen mit Zubehör, 1 Puppe ...[more]
Puppenservice, 15 Teile
Puppenservice, 15 Teile Porzellan, Blumendekor, 6 Tassen mit Untertassen, je 1 Kaffeekanne, Milch u. Zucker ...[more]
Puppenstubenmöbel, Konvolut
Puppenstubenmöbel, Konvolut versch. Materialien, u.a. Stühle, Hollywoodschaukel, Tische, mit 3 Puppen ...[more]
Puppenstubenmöbel, Konvolut - Esszimmer Holz, dazu 5 Puppen ...[more]
Puppenstubenmöbel, Konvolut - Wohn- und Kinderzimmer Holz/Kunststoff, dazu 3 Puppen, 1 Teppich ...[more]
Puppenstubenmöbel, Konvolut - Wohnstube Holz, dazu 2 Puppen u. Zubehör ...[more]
Puppenwagen mit Puppe und Plüschkatze Wagen Holz/Korbgeflecht, weiß gefasst, 51 x 26 x 58 cm, Puppe "Schildkröt", Kopf Celluloid, Schlafaugen Gl...
Puppenwiege mit Puppe und Plüschhund
Puppenwiege mit Puppe und Plüschhund Wiege Holz, farbig gefasst (leichter Abrieb), 19,5 x 37 x 23,5 cm, Puppe "Schildkröt", Celluloid, Glasaugen...
Rollpferd
Rollpferd Filz, Glasaugen, auf Holzplatte mit 4 Rädern, 71 x 71 x 25 cm, leicht besch. ...[more]
Schaukelpferd
Schaukelpferd Holz, farbig gefasst, auf Holzplatte mit Rollen u. 2 Kufen montiert, 86 x 120 x 38 cm ...[more]
Steiff-Plüschtier "Waldili"
Steiff-Plüschtier "Waldili" Glasaugen, mit Bekleidung u. Holzgewehr, H= 22 cm, Mütze fehlt ...[more]
Steiff-Plüschtiere, 7 Stück
Steiff-Plüschtiere, 7 Stück Glasaugen, H= 10-12 cm, 2x Hamster, je 1 Lamby, Piff, Gans, Dachs, Affe ...[more]
Wum und Wendelin "Loriot"
Wum und Wendelin "Loriot" 2 Figuren, Gummi, H= 7 cm ...[more]
Zugpferde, 2 Stück
Zugpferde, 2 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockelplatte mit 4 Metallrädern (1 fehlt), H= 25 cm, beide besch. ...[more]
-
50 Los(e)/Seite