63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 1593
Unbekannter Künstler des 20. Jh.
Unbekannter Künstler des 20. Jh., Aquarell, 35,5 x 47,5 cm, " Drei Schwäne und ein Boot auf einem See ", u.r. sign. "E. Köster", fleckig, R
Los 1594
Unbekannter Künstler des 20. Jh., Aquarell, 47 x 44 cm, " Rückansicht einer Kirche ", u.r. undeutl. sign., gebräunt, R
63 Los(e)/Seite