139 Los(e)/Seite
Steiff - Plüschitere, 3 Stück
Steiff - Plüschitere, 3 Stück, Glasaugen, 2x Biber "Molly Piff", 1x Eule "Wiggi"
Steiff - Plüschtiere, 2 Stück "Teddies", Glasaugen, Gliederkörper, H= 36/47 cm, 1 mit Stimme
Steiff - Plüschtiere, 5 Stück
Steiff - Plüschtiere, 5 Stück, 4 mit Glasaugen, 3 Teddies, je 1 Affe, Elefant, H= 7-9 cm
Steiff - Plüschtiere, 6 Stück
Steiff - Plüschtiere, 6 Stück, Glasaugen, H= 10-24 cm, Schäferhund, Zicklein, Bambi, Hase, Zebra, Elefant
Steiff - Plüschtiere, 7 Stück
Steiff - Plüschtiere, 7 Stück, Glasaugen, H= 5-25 cm, Fisch, Ente, Hund, Eichhörnchen, Affe, Meerschweinchen, Giraffe
Steiff - Plüschtiere, 7 Stück
Steiff - Plüschtiere, 7 Stück, meist Glasaugen, 2 Hamster, je 1 Uhu, Dackel, Hase, Ente, Affe
Tierfiguren, 12 Stück
Tierfiguren, 12 Stück, Holz, farbig gefasst, je auf Sockel, H= ca. 4 cm, teilweise leicht beschädigt, wohl 1.H. 20. Jh.
Top Link - Dampflok mit Tender "Flying Scotsman", Spur H0, OVP
Trix - Dampflok mit Tender, Nr. 22532, Spur H0, OVP
Trix - Diesellok, Nr. 22208
Trix - Diesellok, Nr. 22208, Spur H0, OVP
Trix - Dieseltriebzug, Nr. 22025
Trix - Dieseltriebzug, Nr. 22025, Spur H0, OVP
Trix - Dieseltriebzug, Nr. 22211
Trix - Dieseltriebzug, Nr. 22211, Spur H0, OVP
Trix - Güterwagen, 9 Stück und 3 Personenwagen, Spur H0, OVP, Nr. 3617/23437-04/23437-05/23437-06/24036/24050/24088/24092/24113/24221/24813/24814
Trix - Güterwagen-Set, Nr. 24258
Trix - Güterwagen-Set, Nr. 24258, Spur H0, OVP
Trix - Tenderlok, Nr. 22160
Trix - Tenderlok, Nr. 22160, Spur H0, OVP
Trix - Tragschnabelwagen, Nr. 23994
Trix - Tragschnabelwagen, Nr. 23994, Spur H0, OVP
Trix International - "Hofzug Kaiser Wilhelm II.", Spur H0, Nr. 22503/21240/21241/21242, OVP
Trix International - Kohlenwagen-Zug der frühen 50er-Jahre, Nr. 24069, Spur H0, OVP
Zinnsoldaten, Konvolut
Zinnsoldaten, Konvolut, zahlreiche, farbige Figuren und Gerätschaften, verschiedene Regimente, um 1900, teilweise verbogen oder leicht beschädigt
139 Los(e)/Seite