Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Kempten

  • (Lose: 1-344)

  • (Lose: 345-1183)

  • (Lose: 1184-2458)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Königstraße 17, Kempten, 87435, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)831 564253-0

  • Graphik (Altmeister) (8)

Schätzpreis

8 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 8 Los(e)

Kupferstich, 18. Jh., 42 x 32 cm, " Gedenkblatt zum 200-jährigen Jubiläum der Augsburger Konfession 1730 ", von Kolb, nach Rogg, Augsburg 1730, P

Kupferstiche, 2 Stück, handcolor., je ca. 14 x 9,5 cm, " Darstellungen zweier Klosterschwestern", von Christoph Weigel, um 1700, R

  • 8 Los(e)