371 Los(e)/Seite
Zeitgenössischer Künstler
Zeitgenössischer Künstler, Öl-Mischtechnik/Lwd, 50 x 40 cm " Ohne Titel ", u.r. undeutl. sign., dat. 2016 ...[more]
Zeitgenössischer Künstler
Zeitgenössischer Künstler, Öl-Mischtechnik/Lwd, 140 x 70 cm, " Ohne Titel ", o.r. undeutl. bez., o.R
Zöhl, Werner, 1926 Stendal - 2012 Fischerhude, Öl/Lwd, 40 x 50 cm, rücks. betit. " Kleiner Hahn ", u.l. monogr., dat. (19)70, Lit.: Artprice
371 Los(e)/Seite