Kempten

  • (Lose: 1-727)

  • (Lose: 728-1585)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Königstraße 17, Kempten, 87435, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)831 564253-0

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Prints (198)
198 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 198 Los(e)

Villers, André, 1930 Beaucourt - 2016 Le Luc Ausstellungsplakate, 8 Stück, größtes Blatt 84 x 59,5 cm, 1985-2001, 3 handsign., Lit.: Artprice

Wou-Ki, Zao, 1921 - 2013 Farblithographie, 22 x 24 cm, " Komposition ", Buchumschlag "Berggruen Paris, 1982", Lit.: Artprice

Ausstellungsplakate, ca. 20 Stück größtes Blatt 128 x 90 cm, u.a. Kokoschka, Reiner, Chagall, Holbein, Marais

Ausstellungsplakate, ca. 20 Stück größtes Blatt 128 x 90 cm, u.a. Kokoschka, Reiner, Moretti, Holbein, Marais

Graphiken zum Thema "Golf", 19 Stück verschiedene Techniken und Größen (größte Abb. 28 x 40 cm), meist 20. Jh., nach Originalen aus dem 19. Jh.

Holzschnitt, 20. Jh. 18 x 9 cm, " Portrait eines Mannes ", mit Bleistift bez. "ELK", R

Lithographie, 20. Jh. 40 x 54 cm, betit. " Engelsburg/Rom ", undeutl. handsign., R

  • 198 Los(e)