Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 18,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

Ort der Versteigerung

Naglergasse 27 / Top 2, Wien, 1010, Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 5350681

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

OPPENHEIMER, MaxRosé-Quartett. [ca. 1920]. 66 x 65 cm. Farbige Original-Lithographie von Max Oppenheimer, im Stein signiert. Pabst L 15 - Die wund...

DONAU – LOTTER, Tobias ConradTabula Synoptica Totius Fluminis Danubii. A Fontibus Usque ade Ostia. Altkolor. Kupferkarte (ca. 49 x 170 cm.) in 3 S...

JERUSALEM – [Stadtplan] - SEUTTER, MatthäusIerusalem, cum suburbiis, prout tempore Christi floruit ... Abriss der Weltberuehmten Statt Ierusalem ....

KLEIN, AntonKaisl. Königl. Landesfürstlichen Salzkamerguts Marckt Ausse. Aquarell auf Papier (Bildausschnitt 25 x 42 cm), rechts unten signiert u...

OSTSEE - WIT, Frederick deMare Balticum Amstelodami. Nieuwe Pascaert van de Oost Zee t Amsterdam. Altkolorierte Kupferstichkarte aus: Frederick de...

PALÄSTINA - JANSSON, Johannes - HORNIUS, GeorgiusOrig. Kupferkarte, altkoloriert. [1662]. 91, 4 x 185 cm. Gerahmt. Einzelne, wenige Stellen sauber...

RUSSLAND – ARKTISCHER OZEAN - WIT, Frederick deRussiae et Novea Zemlea Maritimae. Altkolorierte Kupferstichkarte aus: Frederick de Wit, Orbis Mari...

SCHEMNITZ – NICOLAI, Georg DGrund-Riess Der gantzen Schemnitzer Revier sambt denen … Thälern und Gebürgen, Worauf alle darin befindliche so wohl i...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose