Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 18,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

Ort der Versteigerung

Dorotheergasse 12, Wien, 1010, Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 5122439

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (67)
Filter entfernen
67 Los(e)

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 67 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

"Beduinenlager Bild 3"Orientmaler, Ende 19. Jh., "Beduinenlager Bild 3", Öl auf Leinwand, Maße: H 12 x B 42 cm, Öl auf Leinwand"Bedouin camp pict...

A. Goblet, "Italienische Melonenverkäuferin"A. Goblet (Pseudonym) signiert, "Italienische Melonenverkäuferin", Öl auf Leinwand auf Karton kaschier...

A. Goblet, " Italienische Pfirsichverkäuferin"A. Goblet (Pseudonym) signiert, Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, Maße: H 57,5 x B 30,5 cmA. Gob...

"Erzengel bringt der heiligen Famile Geschenke dar"Nazarener Künstler, "Erzengel bringt der heiligen Famile Geschenke dar", Öl auf Leinwand,Origi...

Eugen Jettel, "Weide bei Cajeux"Eugen Jettel (1845-1901), signiert und datiert (95) rechts unten, "Weide bei Cajeux", vergleiche Heinrich Fuchs, ...

Max Suppantschitsch, "Sommerliche Partie bei Weißenkirchen"Maximilian Suppantschitsch (1845-1953), war ein bedeutender österreichischer Wachau-Mal...

Max Suppantschitsch, "Knaben an der Mühle"Maximilian Suppantschitsch (1845-1953), war ein bedeutender österreichischer Wachau-Maler. Er studierte ...

Loading...Loading...
  • 67 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose