4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Rudolf Petrik (1922-1991), Vorparkstraße, Gouache auf Papier, Maße: 43,5 x 60,2 cm.
Rudolf Petrik 1922-1991), Landschaft mit Baum, Österreich, 1944, Gouache und Tempora auf Papier, Maße: 39 x 49 cm.
Pauline Buchinger, Landschaft 2000, Aquarell, gerahmt mit Glas, Maße: 62,5 x 52,5 cm.
4 Los(e)/Seite