13 Los(e)/Seite
Erwin Thorn (1930 - 2012), Bundespräsidentenwahl 71, Farbserigraphie mit Passepartout, Maße: 59 x 42 cm.
Frantisek Drtikol (1883-1961), Nude, Aktfoto, Fotodruck, gerahmt mit Glas, Maße: 58 x 53 cm. ...[more]
Erich Lessing (1923), Nägel Zonengrenze Vintage Silbergelatineabzug, Press Print, Berlin, 1958, Maße: 19,7 x 29,9 cm
Milan Jozic, Porträt von Marina Abramovic, Foto, aufgenommen in Budapest 1972.
Milan Jozic, Porträt von Marina Abramovic, Foto, Jozic ist Fotograf und Mitglied der Gruppe Abramovic, BG.
Deoraz Sigl, Mann im Warteraum, Foto, Venedig, um 1980, Pacata Grassi, gerahmt, Maße: 65 x 51 cm.
Stephan Lupino (geb. 1952), Adrivana a Mexican Beauty, 1970, Foto, Maße: 22 x 14,5 cm.
Raoul Hausmann, Pin. A fancy
13 Los(e)/Seite