Petre Dumitrescu II 1924-1991, Blumen in der Vase, Oel auf Leinwand, monogrammiert und datiert 89. ...[more]
Unbekannter Maler, Zeichnung, kolloriert nach der Natur gezeichnet , 36,5 x 46,5 cm. ...[more]