10 Los(e)/Seite
Unbekannter Kuenstler, Madonna mit Kind, Hinterglasmalerei, Spanien, 18. Jahrhundert, 31,5 x 24 cm, Rahmen: 38 x 30 cm. ...[more]
Enrique Atalaya (1851-1914), Oel auf Holz, Spanien, um 1880, signiert unten rechts ATALAYA 19,5 x 13,5cm, Rahmen: 22 x 16,5cm. ...[more]
Petre Dumitrescu II 1924-1991, Blumen in der Vase, Oel auf Leinwand, monogrammiert und datiert 89. ...[more]
Unbekannter Maler, Zeichnung, kolloriert nach der Natur gezeichnet , 36,5 x 46,5 cm. ...[more]
10 Los(e)/Seite