Wien, Österreich

  • (Lose: 213)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 1,50%

Dorotheergasse 12, Top2, Wien, Österreich, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 5122439

Schätzpreis

209 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 209 Los(e)

Zwei eintuerige Vitrinenschraenke, mit verglaster Tuer und Tuervorhang, Hoehe 158 cm, Breite 41 cm, Tiefe 31 cm. ...[more]

Los 188

Designer Tisch

Designer Beistelltisch, schwarz, Reliefschrift unter der Glasplatte, 40 x 50 x 50 cm. ...[more]

Neo-Barock Sitzbank mit Holzgestell und Verzierungen, gepolstert, Hoehe 80 x Breite 118 x Tiefe 61 cm, Sitz 45 cm.

Zwei Venizianische Nachtische mit drei Schubladen, Nussholz furniert, um 1900. ...[more]

Andy Warhol (1928-1987), 2 Dollar Schein mit blauem Acryl signiert, in einem Rahmen aus Plexi Glas, 20 x 15 cm. ...[more]

Drei unterschiedliche Zunftschluessel, Metall Oel vergoldet. ...[more]

Neun verschiedene Tasten Messing/Bronze-Legierung, nach dem Gießen.

Zwei verschieden große Schluessel, mit Markierung zu den einzelnen Orten, 1 x Innsbruck, 1 x Bruck an der Mur, Bronzelegierung.

Fuenf Biedermeier Schluessel, Schmiedeeisen. ...[more]

Sechs Baeuerliche Schrank Schluessel, Schmiedeeisen. ...[more]

Zwei Vorhang Schluessel, Schmiedeeisen. ...[more]

Fuenf verschiedene Tor Schluessel, Schmiedeisen, 18.Jahrhundert. ...[more]

Sechs Große Schluessel (gem. Satz), Kupferlegierung, 18. + 19. Jahrhundert. ...[more]

Sechs ovale Dick-Bart-Schluessel, Schrankschuessel, 19. Jahrhundert. ...[more]

Verschiedene Schuessel, Kastenschuessel, Geldkastenschuessel-Sperrhaken und 1 Biedermeierschluessel.

Oskar Mulley (1891- 1949), Bergbauernhaus, Oel auf Leinwand, signiert MULLEY unten rechts, Breite 162 cm x Hoehe 98,5 cm, gerahmt. ...[more]

Cornelius Pietersz Bega (ca. 1620/32- 1664), Reges Treiben vor der Schenke, Oel auf Holz, 60.5 x 48 cm. ...[more]

  • 209 Los(e)