62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 627
Barockengel 18. Jhdt.Holz, polychrom gefasst, Beschädigungen. Höhe 62,5 cm- - -21.00 % buyer's
Los 628
Bronzeskulptur 19. Jhdt.Büste des Lord Byron, unten bezeichnet, auf Marmorsockel. Höhe 30,5 cm- - -
62 Los(e)/Seite