191 Los(e)/Seite
Komposition in gelb-grünPitt Moog, (1932-2007)Rechts unten signiert und datiert "Pitt Moog 76", Öl
Banane mit Weihnachtsmütze 1999Thomas Baumgärtel, (1960-)Rechts unten signiert "Baumgärtel 99",
Banane mit Weihnachtsmütze 1999Thomas Baumgärtel, (1960-)Rechts unten signiert "Baumgärtel 99", Spray auf Leinwand, gerahmt. 50 x 39 cm ...[more]
Mann mit TurbanMarinLinks unten signiert "Marin", Öl auf Holz, gerahmt. 30 x 15,5 cm- - -21.00 %
WinterwaldKarl Ludwig Scheins, (1808-1879)Links unten signiert "Scheins", gerahmt. 89,5 x 117
Häuschen am SeeAuf Rahmen bezeichnet "English School circa 1800", Öl auf Holz, gerahmt. 16,5 x 23
Häuschen am SeeAuf Rahmen bezeichnet "English School circa 1800", Öl auf Holz, gerahmt. 16,5 x 23 cm ...[more]
LöwenCarl Weisgerber, (1891-1968)Links unten signiert "C. Weisgerber", Öl auf Leinwand, gerahmt.
ApfelerntePaul Mathias Padua, (1903-1981)Rechts unten signiert "Padua" und datiert "70", Öl auf
BlumenstillebenPaul Mathias Padua, (1903-1981)Links unten signiert "Padua" und datiert "70", Öl
AkropolisGeorg Macco, (1863-1933)Rechts unten signiert "G. Macco", rückseitig bezeichnet "1929 Georg
Bergsee IdylleAdelsteen Normann, (1848-1918)Links unten signiert "A. Normann", Öl auf Leinwand,
Niederrheinischer WinterMax Clarenbach, (1880-1952)Rechts unten singiert "M. Clarenbach", Öl auf
191 Los(e)/Seite