11 Los(e)/Seite
FesttagsikoneRussland 19. Jhdt. 44 x 35 cm ...[more]
FesttagsikoneRussland 19. Jhdt. 50 x 38 cm ...[more]
FesttagsikoneRussland 19. Jhdt., mittiger Riß, restauriert. 53 x 44 cm ...[more]
Geburt ChristiIkone, Rußland 19. Jhdt. 53 x 41,5 cm ...[more]
Ikone der Gottesmutter von TichvinRussland 19. Jhdt. 26 x 22 cm ...[more]
Ikone der Gottesmutter von TichvinRussland 19. Jhdt. 31 x 26 cm ...[more]
Ikone der Hl. Tatiana, Erzengel Michael, Hl. BarbaraRussland 19. Jhdt. 31 x 26 cm ...[more]
Ikone Verklärung JesuRussland 19. Jhdt. 31 x 24 cm ...[more]
Staurothek mit einges. Bronze des Hl. EliasRussland 19. Jhdt. 32 x 27 cm ...[more]
Vierfelder IkoneRussland 19. Jhdt. 35,5 x 31 cm ...[more]
Ikone GottesmutterRussland 19. Jhdt. 31 x 24,5 cm- - -21.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
11 Los(e)/Seite