21 Los(e)/Seite
Altmeister 16./17. Jhdt.Unbekannt, Hafenszenerie, Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt. 77 x 107 cm
Altmeister 16./17. Jhdt.Unbekannt, Hafenszenerie, Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt. 77 x 107 cm ...[more]
Jacobo da Ponte zugeschr. Bassano, (1510-1592)Mittig bezeichnet, Öl auf Leinwand, doubliert. 150 x
Jacobo da Ponte zugeschr. Bassano, (1510-1592)Mittig bezeichnet, Öl auf Leinwand, doubliert. 150 x 103,5 cm ...[more]
Heiliger Aloisius von Gonzaga 18. Jhdt.Öl auf Leinwand auf Platte aufgezogen, gerahmt. 38 x 28 cm
Heiliger Aloisius von Gonzaga 18. Jhdt.Öl auf Leinwand auf Platte aufgezogen, gerahmt. 38 x 28 cm ...[more]
Herrenportrait 17. Jhdt.Oben rechts Jahreszahl und Wappen, Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt.
Herrenportrait 17. Jhdt.Oben rechts Jahreszahl und Wappen, Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt. 115 x 83 cm ...[more]
Ideallandschaft mit Wasserfall 18. Jhdt.Öl auf Leinwand, gerahmt. 53 x 64,5 cm ...[more]
Maria mit Kind18. Jhdt., Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt. 22,5 x 37 cm- - -21.00 % buyer's
Niederländischer Altmeister 17. Jhdt.Stilleben mit Insekten, links monogrammiert, unentschlüsselt,
Unbekannter Altmeister18. Jhdt., Öl auf Leinwand, auf Platte aufgezogen, gerahmt. 66 x 102 cm
Unbekannter Altmeister18. Jhdt., Öl auf Leinwand, auf Platte aufgezogen, gerahmt. 66 x 102 cm ...[more]
Altmeisterstilleben 17./18. JhdtÖl auf Leinwand, doubliert, gerahmt. 118 x 92 cm ...[more]
Portrait einer AdligenUnbekannter Meister 18. Jhdt., Öl auf Leinwand, gerahmt. 84 x 65 cm ...[more]
PortraitJan Cornelisz zugeschr. Versponck, (1597-1662)Öl auf Holzpaneel, oval, gerahmt. 62 x 51 cm
PortraitJan Cornelisz zugeschr. Versponck, (1597-1662)Öl auf Holzpaneel, oval, gerahmt. 62 x 51 cm ...[more]
Altmeister 17./18. Jhdt.Christus am Kreuz, Öl auf Holz, gerahmt. 57 x 41 cm ...[more]
GenredarstellungRechts oben signiert eventuell "P. Hautmann", 17./18. Jhdt., Öl auf Leinwand,
GenredarstellungRechts oben signiert eventuell "P. Hautmann", 17./18. Jhdt., Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt. 91 x 80 cm ...[more]
FrüchtestillebenAbraham zugeschr. Susenir, (c.1620-1664)Öl auf Leinwand, gerahmt. 43 x 82 cm
Allegorie des HerbstesJan Pauwel I Gillemans, (1618-c.1680)Öl auf Leinwand, doubliert. 74,5 x 93,5
Beim KartenspielAnthonie Palamedesz, (1601-1673)Öl auf Holzpaneel, gerahmt. 33 x 34 cm- - -21.00 %
Burglandschaft mit ReiternWillem Gerritsz zugeschr. Van BemmelÖl auf Leinwand, gerahmt. 49 x 61
KuhhirtinJohannes Van der Bent, (c.1650-1690)Links unten signiert "Jbent", Öl auf Holz, gerahmt.
Im Stall mit Kindern und HundJacobus Koolen, (-1666)Links unten signiert "J.Colen", Öl auf Holz,
Christus mit Engeln18. Jhdt, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, doubliert, gerahmt. 81 x 63 cm- -
21 Los(e)/Seite