6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Florale Vase Daume FranceGlas, ca. 1980, signiert 'Daume France'.Höhe 28,2 cm ...[more]
Florale Schale Daume FranceGlas, ca. 1980, signiert 'Daume France'.Höhe 10 cm ...[more]
Los 727
Jugendstil GlasvaseHöhe 10 cm
Jugendstil GlasvaseHöhe 10 cm ...[more]
Paar Jugendstil GlasvasenHöhe jeweils 11 cm ...[more]
Wasserkrug Daume FranceGlas, ca. 1980, signiert 'Daume France'. Höhe 32,5 cm ...[more]
Glaspokal bezeichnet WWWohl Wiener Werkstätten, Kratzer. Höhe 29,7 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite